О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTU-RG-1402G-W какую версию прошить?

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Serezhka86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018 20:29
Reputation: 0

NTU-RG-1402G-W какую версию прошить?

Сообщение Serezhka86 » 07 янв 2018 20:34

У меня на данный момент 3.25.2.1560 (второй скрин), я подумал что мне по идее надо ntu-rg_v3.25.4.914 как следующая, но почему то пишет ошибку. Мне что надо вторую? У которой цифры меньше (ntu-rg_v2.14.2.348)? Это что даунгрейд получается?) Ничего не понятно, так запутано всё.
И следующий вопрос если я обновлю прошивку все настройки сохранятся? Всякие PPPoE и NAT ну и остальные? Или мне надо всё предварительно записать чтобы заполнить потом как было.
На счет открытия портов, их надо открывать только когда заходишь через админа? Просто брандмаузер полностью отключаю. Порт вот так прописываю (первый скрин) далее я проверяю на 2ip. ру и он все равно закрыт.
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (44.15 КБ) 1984 просмотра
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (16.27 КБ) 1988 просмотров

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: NTU-RG-1402G-W какую версию прошить?

Сообщение Александр Д » 09 янв 2018 09:49

Более свежая версия ntu-rg_v3.25.4.914 (не забудьте распаковать файл предварительно).
Настройки сохранятся.
Порты пробрасываете в принципе верно, только последняя строка лишняя. Порт будет показан когда открыт только если в этот момент его использует хост с адресом 192.168.1.2
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей