О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Не получается зайти в настройки NTE-RG-1402G-W:rev.C

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
sverepelka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018 17:10
Reputation: 0

Не получается зайти в настройки NTE-RG-1402G-W:rev.C

Сообщение sverepelka » 18 янв 2018 17:22

Здравствуйте, мне сейчас захотелось зайти в настройки NTE-RG-1402G-W:rev.C, вписываю адрес 192.168.1.1, который указан в документации и на самом маршрутизаторе, и я не могу туда попасть. Каждый браузер выдаёт своё фирменное "Не удается получить доступ к сайту". Перелазил весь интернет: я и брандмауэр отключал, и в настройках винды лазил. Пытался зайти через Wi-Fi через iOS и Android. Явно что-то с маршрутизатором. Раньше у меня получалось заходить, а сейчас ни в какую. Вариант, что я что-то натыкал в прошлый раз отпадает, потому что я ничего не изменял.
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, а то порты хочется сильно открыть и обновить прошивку.
Вложения
bandicam 2018-01-18 17-16-57-692.jpg
bandicam 2018-01-18 17-16-57-692.jpg (49.46 КБ) 3392 просмотра

ValentinP
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 июл 2017 13:59
Reputation: 0

Re: Не получается зайти в настройки NTE-RG-1402G-W:rev.C

Сообщение ValentinP » 19 янв 2018 17:44

Устройство пингуется по указанному адресу?
Попробуйте зайти через другие LAN интерфейсы. Можно еще сбросить к заводским настройкам.
Валентин / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru

sverepelka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018 17:10
Reputation: 0

Re: Не получается зайти в настройки NTE-RG-1402G-W:rev.C

Сообщение sverepelka » 19 янв 2018 20:37

ValentinP писал(а):Устройство пингуется по указанному адресу?
Попробуйте зайти через другие LAN интерфейсы. Можно еще сбросить к заводским настройкам.

Спасибо за ответ! Устройство пинговалось. Решением оказался сброс до заводских настроек. Не понимаю, как я не дожимал до нужного времени кнопку "Reset", но сейчас, подержав её подольше, добился нужного результата! :mrgreen:


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей