О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

LTP-8x bridging 10G портов не работает.

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
stozhkov3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2018 21:16
Reputation: 0

LTP-8x bridging 10G портов не работает.

Сообщение stozhkov3 » 12 апр 2018 17:22

Добрый день. Есть непонятная проблема, никак не могу разобраться.
Имеется 2 шт LTP-8x:
1 - включена диррект атачем в свитч
2 - включена диррект атачем в 1 LTP-8x

Вланы и бриджинг на обоих ЛТП настроены и трафик не проходит через 1 ЛТП до второго, НО первый влан работает (тоесть я могу управлять 2 ЛТП). Если смотреть таблицу мак адресов на 1 ЛТП, то я вижу за портом в сторону 2 ЛТП и мак адрес 2 ЛТП и мак адрес абонента подключеного по gpon. если смотреть на порту свитча то я не вижу мака абонента за 2 ЛТП, вижу только мак 2 ЛТП.
Если включаю 2 ЛТП напрямую в свитч диррект атачем, то все отлично работает. Абонентский влан на 10Г портах везде тагетом, бриджинг между 10Г портами включен. Что я делаю не так?

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: LTP-8x bridging 10G портов не работает.

Сообщение Александр Д » 13 апр 2018 08:18

Пришлите конфигурации ваших LTP на адрес технической поддержки (есть в подписи).
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /

stozhkov3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2018 21:16
Reputation: 0

Re: LTP-8x bridging 10G портов не работает.

Сообщение stozhkov3 » 13 апр 2018 15:58

Отправил конфиги.

stozhkov3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2018 21:16
Reputation: 0

Re: LTP-8x bridging 10G портов не работает.

Сообщение stozhkov3 » 28 янв 2019 19:24

Добрый день. Давайте поднимим эту тему вновь. В прошлый раз не было возможности разобраться с этой проблемой. Отправил конфиги вам в почту.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей