О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Нужна помощь в настройке LTP-4X

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Alexcash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018 08:46
Reputation: 0

Нужна помощь в настройке LTP-4X

Сообщение Alexcash » 04 май 2018 17:29

Всем доброго дня!
Расскажу ситуацию. Есть действующая сеть в ДНТ на оборудовании AirMax UBIQUITI. Собрались переходить на оптику, купили голову LTP-4X,
но так как никогда с данным оборудованием не работали, то требуется квалифицированный человек, который помог бы настроить терминал
в уже существующей сети. Возможно постоянное сотрудничество (администрирование). Находимся в Новосибирске. Все предложения в личку!
Спасибо за внимание! :wink:

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в настройке LTP-4X

Сообщение Александр Д » 07 май 2018 08:19

Если у вас есть вопросы по настройке, направьте их на адрес технической поддержки.
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей