О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Как настроить IPV6 на терминале NTU-RG-1421G-Wac

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Kapron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2018 12:34
Reputation: 0

Как настроить IPV6 на терминале NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение Kapron » 14 сен 2018 19:32

Имею роутер NTU-RG-1421G-Wac с провайдером ростелеком, настроил WAN подключение в режиме Dual Stack по PPoE. После подключения к сети мне был присвоен IPV6 адрес, префикс и шлюз по умолчанию. Возникли проблемы в настройке LAN "Автонастройка IPV6". Выставлены галки
Включен DHCPv6-сервер ,Stateless, RADVD, Включить MLD Snooping, режим блокирования, включить многоадресное вещание MLD между локальными портами - выключен. В настройки статичного IPv6 адреса что только не толкал и адрес шлюза с длинной префикса, и префикс который который получил после подключения в отображаемой информации WAN. При попытке приминить настройки маршрутизатор выдаёт сообщение "Изменение настроек IPv6 LAN Host завершилось с ошибкой. ret=1". Буду благодарен за любую помощь :D

ValentinP
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 июл 2017 13:59
Reputation: 0

Re: Как настроить IPV6 на терминале NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение ValentinP » 18 сен 2018 12:08

В веб интерфейсе на страничке Advanced Setup / WAN Service нажмите кнопку Edit для интерфейса, который создали, и покажите все настройки.
Так же, покажте настройки со вкладки Advanced Setup / LAN / IPv6 Autoconfig
Валентин / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей