О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
ZMS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 23:10
Reputation: 0

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение ZMS » 23 окт 2018 09:24

Терминал у меня в аренде по акции за 1 рубль в месяц и честно говоря мне админский пароль нафиг не нужен :D , у меня на предыдущей прошивке все прекрасно работает. Автообновления прошивки нет и проблем соответственно то же.

Dirks G
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 июл 2014 10:47
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение Dirks G » 25 окт 2018 12:40

kolbvu писал(а):
ZMS писал(а):
Dirks G писал(а):Ответил в ЛС.

Пароля админа у меня как не было так и нет, ни один из известных мне не подходит. Возможно инженер тех.поддержки Ростелекома может сделать мой бэкап удаленно, если пароль админа не желают давать.

У меня терминал в собственности. Проблем с получением пароля для admin не было. Позвонил в техподдержку Ростелекома. Вообще хотел, чтобы отключили автообновление прошивки. Перевели на тех. специалиста. Он пару минут выяснял. Сказал что технической возможности нет. Попросил пароль от admin. Уточнил в собственности ли у меня терминал и тут же пароль продиктовал.


Добрый день.
Изменили дополнительно настройки, проверьте, пожалуйста, сейчас проблему.
Геннадий Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД

kolbvu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2018 02:24
Reputation: 0

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение kolbvu » 26 окт 2018 01:28

Добрый день.
Изменили дополнительно настройки, проверьте, пожалуйста, сейчас проблему.


Спасибо! Проблема решена, телевизоры видят сетевое хранилище постоянно. Если честно не ожидал быстрого решения проблемы. Думал не ранее выхода следующей прошивки. Еще раз, спасибо!

ZMS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 23:10
Reputation: 0

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение ZMS » 27 окт 2018 09:41

Ну вот, только на выходных добыл таки себе админский доступ :D а проблему уже победили.

А решение не опубликуете, это в разделе Multicast надо что то добавить?

ont.png
ont.png (71.47 КБ) 4179 просмотров

kolbvu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2018 02:24
Reputation: 0

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение kolbvu » 28 окт 2018 14:42

ZMS писал(а):А решение не опубликуете, это в разделе Multicast надо что то добавить?

Возможно. У меня добавили строку:
Group Address 224.0.255.135
Mask 255.255.255.255

Dirks G
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 июл 2014 10:47
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение Dirks G » 31 окт 2018 09:23

Да, нужно добавить эти две группы .
Геннадий Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД

ZMS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 23:10
Reputation: 0

Re: Проблемы при обновлении прошивки на NTU-RG-1402G-W

Сообщение ZMS » 28 дек 2018 11:01

А между тем без шума и пыли :D вышла новая прошивка с вроде как пофиксенной проблемой..

https://eltex-co.ru/upload/iblock/aa2/n ... .93.fw.zip


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей