О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Настройка Sip на ОНТ другой провайдер

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
skv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019 15:47
Reputation: 0

Настройка Sip на ОНТ другой провайдер

Сообщение skv » 08 апр 2019 16:11

Добрый день, при настройке на ОНТ NTE-RG-1402 Sip клиента для другого провайдера, часто приходят спам вызовы. На других устройствах это решается сменой Локального порта, или выставлением приоритета запроса только от SIP сервера. Подскажите на данной ОНТ реализована эта возможность?

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Настройка Sip на ОНТ другой провайдер

Сообщение Александр Д » 17 апр 2019 09:24

Добрый день,
Какая конкретно у вас NTE-RG-1402? какой софт там стоит?
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя