О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTU-RG-1402G-W заводской пароль admin

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Makorg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2018 10:58
Reputation: 0

NTU-RG-1402G-W заводской пароль admin

Сообщение Makorg » 24 авг 2020 14:54

Здравствуйте, на свою беду купил у Ростелекома данный роутер. Думал у меня есть права администратора (Ростелеком сменил по моей просьбе через оптоволокно пароль на стандартный password). Но недавно по дурости сделал сброс роутера к заводским настройкам (использую его как коммутатор в локальной сети). И пароль password перестал подходить. Ростелеком говорит, что у них нет информации по заводскому паролю на роутере и они могут только через оптоволокно сменить пароль на любой. Но при следующем сбросе настроек пароль вновь сменится на неизвестный. Как мне узнать заводской пароль к пользователю admin на моем оборудовании (купил его за большие деньги)?
Прилагаю, факт подтверждения (собственность) и шильдик на оборудовании.
Вложения
IMG_20200824_023621.jpg
IMG_20200824_023621.jpg (127.69 КБ) 3389 просмотров
Screenshot_2020-08-24-03-06-43-533_com.dartit.RTcabinet.jpg
Screenshot_2020-08-24-03-06-43-533_com.dartit.RTcabinet.jpg (101.06 КБ) 3389 просмотров

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей