О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

список оборудования

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
portal1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2023 21:11
Reputation: 0

список оборудования

Сообщение portal1980 » 10 апр 2023 21:41

Здравствуйте .Сразу скажу , первый раз работаю с Элтекс. Подскажите все ли здесь нужное - шасси цифрового шлюза smg-1016м, в него вставляем М4Е1он же М4С1 ? и SM-VP 300 субмодуль на 128 VoIP . шлюзы TAU 36 IP b TAU 8 IP. и ПО EMS . я так понял это все FXS устройства только под телефоные аппараты , а город будет входить через Е1 и модуль Voip в шасси? Проект только спецификация поэтому это мои догадки. И есть еще платные опции - для TAU, для шасси SMG-1610M . Как эти опции выглядят как файл или код и как его инсталировать?. Параллельно на этом обьекте будут стоять коммутаторы MES 3324 также есть платные опции для них , я так понял это лицензия для мониторинга и управления ПО EMS ? Все ли тут нужное?

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: список оборудования

Сообщение Dmitriy_eltex » 17 апр 2023 09:27

Здравствуйте.

Платные опции есть только на SMG (отдельные файлы лицензий), на TAU их нет.
По подбору оборудования Вы можете обратиться в наш комерческий отдел, контакты есть на сайте:
https://eltex-co.ru/
Либо можете оставить заявку:
https://eltex-co.ru/support/
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей