О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Городские линии SMG-200

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Cheravaevaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2023 14:28
Reputation: 0

Городские линии SMG-200

Сообщение Cheravaevaa » 04 май 2023 12:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть АТС SMG-200 и имеются городские номера(двухпроводной кабель) и при подключении данных номеров в АТС в FXO порты, во вкладке "Абоненты/fxs/fxo порты" не появляется "тип порта" на подключенном порту. С чем это связанно? При подключении обычного аналогового телефона к данному проводу, вызов осуществляется. Но АТС не хочет видеть данные номера. Ранее данные телефонные номера отлично работали в аналоговой АТС. Возможно что то не понимаю, не судите строго)

Vlad1slav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2023 18:55
Reputation: 0

Re: Городские линии SMG-200

Сообщение Vlad1slav » 06 май 2023 18:59

Добрый день, проверьте что у вас установлен необходимый модуль расширения, в стандартном комплекте поставки его нет, нужно отдельно заказывать. и если есть -то в какой слот он вставлен.

TorhanPiper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2023 20:23
Reputation: 0

Re: Городские линии SMG-200

Сообщение TorhanPiper » 10 май 2023 12:56

Здравствуйте!

Ситуация, о которой вы рассказываете, может быть связана с несколькими возможными причинами. Вот несколько идей, которые могут помочь вам разобраться с проблемой:

Проверьте правильность подключения городских номеров к портам FXO на АТС SMG-200. Убедитесь, что все провода и разъемы подключены правильно и надежно. Возможно, стоит переподключить их для исключения физических проблем.

Убедитесь, что соответствующие настройки портов FXO в АТС SMG-200 корректно настроены. Проверьте, что все параметры, такие как тип сигнала, частота и протокол, установлены правильно. Если настройки не соответствуют требованиям вашего провайдера услуг, это может привести к проблемам с отображением типа порта.

Обратитесь к документации или руководству пользователя АТС SMG-200. Возможно, в них есть дополнительные указания или рекомендации по настройке портов FXO и обработке городских номеров. Если вы не имеете доступа к документации, обратитесь к производителю или поставщику системы для получения поддержки и консультаций.

Если проблема продолжает возникать, рекомендуется связаться с технической поддержкой АТС SMG-200. Они могут предоставить конкретные инструкции и помочь вам решить проблему с недостающим отображением типа порта во вкладке "Абоненты/fxs/fxo порты".

Важно также отметить, что ситуации могут различаться в зависимости от конкретной модели АТС SMG-200 и ее настроек. Поэтому получение конкретных советов и поддержки от производителя или поставщика является наилучшим вариантом для решения проблемы.

Желаю вам успеха в решении проблемы с подключением городских номеров к АТС SMG-200!


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей