О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

tau36/72

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
slapik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010 03:33
Reputation: 0

tau36/72

Сообщение slapik » 07 ноя 2010 03:39

Добрый день!
1) Скажите, есть ли опыт эксплуатации данного оборудования с Cisco Callmanager?
2) Питание, как я понял, это Ваш же УЭП1-1 на 48v?
3) В Украине по-прежнему не купить?
Задача - организовывать малюсенькие выносы.

С уважением, Слава

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Re: tau36/72

Сообщение Женя » 08 ноя 2010 12:14

Здравствуйте!
вообще опыт стыковки с Cisco есть, я думаю что и с этим проблем не возникнет.. по какому протоколу хотите стыковаться?
питание минус (36В…60В) постоянного тока, можете использовать наш УЭП.
По поводу поставок в Украину связитесь с нашим коммерческим отделом по номеру 274-48-48 они Вам подскажут.

slapik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010 03:33
Reputation: 0

Сообщение slapik » 08 ноя 2010 15:06

Доброе утро. Будет sip. Есть опыт с linksys, planet, dlink, grandstream. Везде есть пару различных мелких и противных глюков. Манагерам написать пожно, если ли у них email?

Слава

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Сообщение Женя » 08 ноя 2010 15:47

slapik писал(а):Доброе утро. Будет sip. Есть опыт с linksys, planet, dlink, grandstream. Везде есть пару различных мелких и противных глюков. Манагерам написать пожно, если ли у них email?

Слава

Добрый вечер!
есть большой опыт стыковки с различными производителями...я думаю с этими не будет проблем, в любом случае если что то не будет получаться можете обратиться в наш сервис-центр.

письмо можете написать на адрес eltex@gcom.ru


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей