О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TAU-36.IP - Вопросы

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
sa19sa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2011 11:11
Reputation: 0

TAU-36.IP - Вопросы

Сообщение sa19sa » 09 июн 2011 11:19

Решили взять TAU-36.IP
Возникло несколько вопросов:
1) поддерживаеться ли одновременная работа H323 и SIP
2) возможно ли маршрутизация звонков на другие шлюзы
3) поддерживаеться ли перевод звонков между портами(т.е. приходит звонок по внешнему номеру на порт 1 , абонент этого порта может по flash перевести звонок на любой другой порт)
4) как обстоят дела с факсами
5) идёт ли в комплекте шнур для подключения аналоговых абонентов

В офисе где подразумеваеться поставить TAU-36.IP, городские номера приходят по H323 транку, в остальных филиалах стоят SIP шлюзы. Будет ли работать перевод входящих звонков на SIP шлюзы.

mikhail
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:01
Reputation: 0
Откуда: Eltex
Контактная информация:

Сообщение mikhail » 09 июн 2011 13:54

Здравствуйте,
Ответил на эл. почту.

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Сообщение Женя » 09 июн 2011 14:02

Здравствуйте!
1) да, поддерживается
2) поясните этот момент.. исходящие вызовы со шлюза маршрутизируются согласно dial plan, либо безусловно все на sip proxy, входящие вызовы не маршрутизируются по dial plan, если того абонента, на которого пришел вызов, нет на ТАУ то вызов отобьется
3) да, есть режим обслуживания ДВО CT средсвами самого шлюза (attended/unattended Call transfer), и передачи flash для обработки на вышестоящем оборудовании
4) Хорошо обстоят, есть возможность передачи по 711 и по Т,38


В офисе где подразумевается поставить TAU-36.IP, городские номера приходят по H323 транку, в остальных филиалах стоят SIP шлюзы. Будет ли работать перевод входящих звонков на SIP шлюзы.


поясните это? "перевод звонков" имеется ввиду ДВО Call Transfer?


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 119 гостей