О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TAU - 8.IP вынос FXO

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
druidfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2016 19:26
Reputation: 0

TAU - 8.IP вынос FXO

Сообщение druidfan » 05 май 2016 19:35

Здравствуйте подскажите пожалуйста каким образом можно настроить hotline на другой шлюз с портами FXO (В моем случае D-Link 6008S), Без регистрации на Гейткипере (у меня его нет). Длинк настраивался как здесь. собственно схема подключения такая же. только вместо второго длинка TAu-8.IP. Прописал на тау хотлайны, при поднятии трубки короткие гудки.

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: TAU - 8.IP вынос FXO

Сообщение Dmitriy_eltex » 06 май 2016 09:14

Здравствуйте.
druidfan писал(а):.. Без регистрации на Гейткипере (у меня его нет). ..

Гейткипере?? вам нужно соединится по h323? если так, то на тау8 поддержки протокола H323 нет.

Если по SIP то без проблем настроите:
В конфигурации портов FXS прописывайте хотлайн номер порта FXO
В конфигурации SIP профиля в настройках плана нумерации пропишите:
диапазон_номеров_FXO@IP_адрес_D-Link 6008S
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP

druidfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2016 19:26
Reputation: 0

Re: TAU - 8.IP вынос FXO

Сообщение druidfan » 06 май 2016 10:50

Я решил проблему поиграв с ДВО. Прописал Прямой набор при поднятии. вроде все корректно. Моей ошибкой было то что я указал в sip профиле не в том месте ип адрес сервера. прописал сип домен а надо было в другом поле это делать.


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей