О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SMG-1016 модификация caller-name в SIP

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
vlr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 12:13
Reputation: 0

SMG-1016 модификация caller-name в SIP

Сообщение vlr » 15 ноя 2017 11:15

Добрый день!

обнаружил проблему и не могу что-то с ходу решить, если это возможно..
схема звонка:

SIPабонент1 -> SMG -> SIPабонент2

в общем если я на телефоне SIPабонент1 ставлю display name то при звонке это имя передается прозрачно на SIPабонент2 в поле From в INVITE сообщении.

Имеется ли возможность модифицировать(удалять, заменять номером) это поле? Иначе при некорректной настройки sip окончания может нарушить комфорт других sip абонентов станции.
SMG-1016M | Версия ПО ECSS-10 V.3.9.0.2301 M/PBX/SORM Build: Jul 25 2017 06:56:56 | Версия SIP-адаптера 3.9.0.44

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: SMG-1016 модификация caller-name в SIP

Сообщение Dmitriy_eltex » 15 ноя 2017 16:51

vlr писал(а):Добрый день!

обнаружил проблему и не могу что-то с ходу решить, если это возможно..
схема звонка:

SIPабонент1 -> SMG -> SIPабонент2

в общем если я на телефоне SIPабонент1 ставлю display name то при звонке это имя передается прозрачно на SIPабонент2 в поле From в INVITE сообщении.

Имеется ли возможность модифицировать(удалять, заменять номером) это поле? Иначе при некорректной настройки sip окончания может нарушить комфорт других sip абонентов станции.

Здравствуйте.

Пока такой возможности нет.
Но она появится в ближайшей версии ПО 3.10.0
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей