О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

IP-ТЕЛЕФОН VP-12

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Aleksey_ts
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 янв 2011 14:03
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение Aleksey_ts » 23 фев 2018 12:54

bravo писал(а):... ещё много чего хотел предложить, но лениво выстраивать концепцию подгрузки сервисов на экран через xml

Не стесняйтесь со своими идеями и предложениями ))) Описывать концепцию подгрузки сервисов не требуется. Достаточно написать что бы Вы еще хотели увидеть на нашем телефоне. Можно в ЛС.

stronzij
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июн 2014 09:30
Reputation: 0
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение stronzij » 23 фев 2018 13:15

Доброго утра Всем! Описывать концепцию подгрузки сервисов на экран через чего либо и куда либо, разработчики будут у себя в компании, апосля предложения юзвергов, для реализации предложенного.
ONT NTP-RG-1402G-W,rev. c. AeroCool XPredator Evil Black Edition,AMD FX-8350 Vishera,32Gb DDR3 AMD AE38G1601U1-UO,MSI 970 Gaming,PowerColor Red Devil AXRX 590 8GBD5-3DH/OC,SSD INTEL 530 Series SSDSC2BW180A401,Seasonic Prime PX-750.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение bravo » 23 фев 2018 20:24

stronzij писал(а):Доброго утра Всем! Описывать концепцию подгрузки сервисов на экран через чего либо и куда либо, разработчики будут у себя в компании, апосля предложения юзвергов, для реализации предложенного.


не раз я становился свидетелем того, что если тема не проработана, её могут, не поняв, даже не рассматривать глубоко... Условно, ровно столько же раз во время проработки к самому приходило откровение, что нафиг оно не надо... по разным причинам - от экономики, до удобства использования результата трудов.

Aleksey_ts писал(а):
bravo писал(а):... ещё много чего хотел предложить, но лениво выстраивать концепцию подгрузки сервисов на экран через xml

Не стесняйтесь со своими идеями и предложениями ))) Описывать концепцию подгрузки сервисов не требуется. Достаточно написать что бы Вы еще хотели увидеть на нашем телефоне. Можно в ЛС.


я бы не упирался сейчас в софт, ибо от него многого не требуется =) я бы думал на тему замены пластика, дизайна, изоляции частей трубки, порты для панелей с кнопками, которые можно запрогать для пользования ДВО, наборы цифры и пр... в общем всё, то в обычных телефонах есть. Не думаю, что основной потребитель этой продукции будет домашний пользователь. Корпоративный и гос сектор тоже бы на них смотрели, если бы они удовлетворяли те потребности, к которым привыкли эти пользователи. При этом надо что-то делать с ценой, ибо какой смысл участвовать в этих тестах, если есть yalink запиленный под все вариаций подключения к сети (с проксями, без них, с со сторонними регистраторами и пр)...

Но так как я сам vp-12 не включал и не смотрел, то как бы может я сильно нагоняю =)

PS: в корпусе предусмотреть крепления на стену не так уж и сложно/дорого. Для этого потребуется 2 петельки на дне и поднимающая пластиковая скобочка в месте посадки трубки на стороне динамика. Само собой и в трубке отверстие нужно будет сделать, что бы было чем висеть на этой скобке. Само собой скобка должна убираться, что бы не мешать пользоваться телефоном, когда он стоит на столе.
А если уже предусмотреть и такой вариант монтажа, то придётся что-то делать с дисплеем, который будет смотреть вниз... здесь, на мой взгляд не удачное решение принято - поднять угол расположения дисплея с помощью монолитного бугра в корпусе. Все остальные производители не просто так 2-3 варианта подставки, для организации угла, кладут в комплект, при этом оставляя дисплей не наклонный относитесь плоскости аппарата. Короче над техническим дизайном работать и работать...
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

stronzij
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июн 2014 09:30
Reputation: 0
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение stronzij » 11 май 2018 11:44

Утра доброго форуму! Друзья мои, я бы не акцентировал внимание на типаже пользователя, юр или физ.лицо. Поймите вендоры Вы делаете на выхлопе продукт для ЛЮБОГО пользователя, который Вас затем благодарит за Ваши труды своим честно заработанным баблом. И ВЫХЛОП ДОЛЖЕН УСТРАИВАТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Вашего продукта. Вот тогда честь и хвала Вам за труды Ваши праведные. И лучше слушать тех, кто реально заплатил деньги и пользуется Вашей продукцией, ибо Вы же не для Себя её делаете, а ежели и пользуетесь ей Сами, то для Себя Вы можете сделать что угодно, и как угодно, и даже игнорировать то, что предлагают другие юзверги, но это для Себя, не для остальных. :wink:
ONT NTP-RG-1402G-W,rev. c. AeroCool XPredator Evil Black Edition,AMD FX-8350 Vishera,32Gb DDR3 AMD AE38G1601U1-UO,MSI 970 Gaming,PowerColor Red Devil AXRX 590 8GBD5-3DH/OC,SSD INTEL 530 Series SSDSC2BW180A401,Seasonic Prime PX-750.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение bravo » 11 май 2018 14:49

stronzij писал(а):Утра доброго форуму! Друзья мои, я бы не акцентировал внимание на типаже пользователя, юр или физ.лицо. Поймите вендоры Вы делаете на выхлопе продукт для ЛЮБОГО пользователя, который Вас затем благодарит за Ваши труды своим честно заработанным баблом. И ВЫХЛОП ДОЛЖЕН УСТРАИВАТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Вашего продукта. Вот тогда честь и хвала Вам за труды Ваши праведные. И лучше слушать тех, кто реально заплатил деньги и пользуется Вашей продукцией, ибо Вы же не для Себя её делаете, а ежели и пользуетесь ей Сами, то для Себя Вы можете сделать что угодно, и как угодно, и даже игнорировать то, что предлагают другие юзверги, но это для Себя, не для остальных. :wink:

ооо, что за крик души, поделитесь?)
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

stronzij
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июн 2014 09:30
Reputation: 0
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение stronzij » 11 май 2018 15:20

Здравствуйте! Я не заметил в новой прошивке, то что предлагал, т.е погодный сервис, который тут посчитали как бэ никому не нужным. Это не крик души, ибо деньги я оплатил за продукт не из душевных побуждений.
ONT NTP-RG-1402G-W,rev. c. AeroCool XPredator Evil Black Edition,AMD FX-8350 Vishera,32Gb DDR3 AMD AE38G1601U1-UO,MSI 970 Gaming,PowerColor Red Devil AXRX 590 8GBD5-3DH/OC,SSD INTEL 530 Series SSDSC2BW180A401,Seasonic Prime PX-750.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение bravo » 11 май 2018 18:33

stronzij писал(а):Здравствуйте! Я не заметил в новой прошивке, то что предлагал, т.е погодный сервис, который тут посчитали как бэ никому не нужным. Это не крик души, ибо деньги я оплатил за продукт не из душевных побуждений.

А, так вы расстроились из-за того, что фичу не приняли. не знаю, как у них там процесс разработки идёт, но про разработку в принципе я немного знаю. Хотелку включить через месяц в релиз - недостаточно просто желания для этого. Работает это по другому. Есть роадмап разработки, есть графики задач, есть приоритеты этих задач.
Фича пилится и через 1-2 месяца в продашн - это если она прям является неотъемлемым жизненноважным функционалом железяки, а её не запилили.

Ну и вы бы спросили у разработчиков, когда... приняли они её вообще или нет. я надеюсь что приняли, так же как и некоторые другие предложения в этой теме.

Рассуждения ваши конечно верны на тему выпуска продукта, но повод так себе.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

stronzij
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июн 2014 09:30
Reputation: 0
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение stronzij » 11 май 2018 18:39

Я не расстроился, просто тут было такое обсуждение, и я думал что отвечали разработчики. А фитча мне к примеру была бы весьма кстати, ибо инет безлимитный, зимой градусник за обледенением стекла не увидеть, а тут инфа, хоть и не всегда 100%, но всё же лучше чем ничего. Комп стоит в другой комнате, где жена с ребёнком спят, когда я ухожу на работу.
ONT NTP-RG-1402G-W,rev. c. AeroCool XPredator Evil Black Edition,AMD FX-8350 Vishera,32Gb DDR3 AMD AE38G1601U1-UO,MSI 970 Gaming,PowerColor Red Devil AXRX 590 8GBD5-3DH/OC,SSD INTEL 530 Series SSDSC2BW180A401,Seasonic Prime PX-750.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: IP-ТЕЛЕФОН VP-12

Сообщение bravo » 11 май 2018 19:15

stronzij писал(а):... просто тут было такое обсуждение, и я думал что отвечали разработчики.

они определённо прочитали)
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей