О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ТАШ 11П ip-c

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
ГТИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2018 07:08
Reputation: 0

ТАШ 11П ip-c

Сообщение ГТИ » 03 июн 2018 07:15

Здраствуйте!! Был у Вас приобретен телефон ТАШ 11П ip-c. Ни как не могу его подключить к Elastix! Панасоники без проблем,Грандстрим порт для преобразования на аналог...с данным телефоном проблема...Началось все с того что в паспорте указан ip 192.168.1.1 Не мог ни как попасть..Только сканер сети мне показал что он почему то на 192.168.1.222. Зашел...делаю все настройки...НИФИГА! :oops: ! Помогите!

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: ТАШ 11П ip-c

Сообщение Dmitriy_eltex » 04 июн 2018 09:31

Здравствуйте.

Что за ТАШ 11П ip-c ? Поясните пожалуйста.
Если вот это
http://www.radiopro.ru/?p=15754
То это Элком и не имеет никакого отношения к Элтекс.
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP

ГТИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2018 07:08
Reputation: 0

Re: ТАШ 11П ip-c

Сообщение ГТИ » 04 июн 2018 09:43

Да именно оно....Но в нем прошивка стоит TAU-1M.IP....вот видимо я к вам и пытаюсь обратиться..Там Внутренности шлюза..С поднятием интернета, IP телевидения.и написано Элтекс...Вот я к вам и пытаюсь обратится..Я его открыл,видно на коленке делали...при чем на одной...Но как быть,он меня прям в тупик поставил. АТС поднял,все подключил...Кроме данного телефона.
Вложения
1.jpg
1.jpg (184.86 КБ) 2972 просмотра

Dmitriy_eltex
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 окт 2014 08:53
Reputation: 10

Re: ТАШ 11П ip-c

Сообщение Dmitriy_eltex » 04 июн 2018 10:41

Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты на почту в моей подписи.
Укажите ссылку на эту тему.
Дмитрий Закурдаев / Элтекс / Сервисный центр VoIP

ГТИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2018 07:08
Reputation: 0

Re: ТАШ 11П ip-c

Сообщение ГТИ » 04 июн 2018 12:50

Dmitriy_eltex писал(а):Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты на почту в моей подписи.
Укажите ссылку на эту тему.

Письмо у Вас.


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей