О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Внешнее ПО

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
gelnav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2019 17:05
Reputation: 0

Внешнее ПО

Сообщение gelnav » 19 мар 2019 17:19

Добрый день!
Просьба - вышлите мне PbxAdm и UEPCtrl.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Внешнее ПО

Сообщение bravo » 19 мар 2019 18:22

Просьба - не высылайте ему ничего.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

Анвар
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2012 10:49
Reputation: 0

Re: Внешнее ПО

Сообщение Анвар » 19 мар 2019 19:32

bravo писал(а):Просьба - не высылайте ему ничего.

Почему так?
Все знать на свете нереально, но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально: я обращаюсь в техподдержку

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Внешнее ПО

Сообщение bravo » 19 мар 2019 19:35

потому что софт этот не от VoIP ... а тема почему то форуме VoIP...
а ещё можно же пойти наверное на сайт и там скачать...
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

gelnav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2019 17:05
Reputation: 0

Re: Внешнее ПО

Сообщение gelnav » 22 мар 2019 13:33

В наличии есть абонентский VoIP-шлюз TAU-72.IP (s/n VI06001241) и блок питания к нему УЭП1-1-48 - два года как не используется, говорят вышел из строя. Я хочу сам разобраться, что с ним дальше делать. На сайте нашел информацию, что указанные программы работают с эти оборудованием. Если кто то направит меня в нужную сторону, буду признателен, а умничать, что не тот форум, не надо, делом займитесь.

GaMiR
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 янв 2015 11:05
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Внешнее ПО

Сообщение GaMiR » 22 мар 2019 16:36

Добрый день!
Оборудованию UEP и PbxAdm и UEPCtr это другая ветка форума "Список форумов Оборудование Элтекс АТС: городские, узловые, сельские
АТС: городские, узловые, сельские"

По поводу неисправности ТАУ пишите сюда более подробно.
С уважением, Абдулов Гамир / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей