О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Tau-8.IP и звонки с городской линии

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
Denis235
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019 16:00
Reputation: 0

Tau-8.IP и звонки с городской линии

Сообщение Denis235 » 19 июн 2019 16:27

Здравствуйте, помогите с настройкой. Необходимо реализовать функцию АТС, осуществлять звонки внутри сети и приемов звонков с городской линии на один телефон, без перевода звонков на все линии. А также дать доступ выхода в город только одному телефону, который соответственно и будет принимать звонки с города. Получилось сделать звонки внутри сети, а вот с городской линией возникли проблемы. Подключил город в порт FXS0 c него сделал безусловную переадресацию на FXS1. Но FXS0 постоянно горит что трубка поднята. При вызове с города тишина, что не так я делаю и как настроить? Прошивка 1.9.0

dim_belkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 мар 2015 23:15
Reputation: 0

Re: Tau-8.IP и звонки с городской линии

Сообщение dim_belkin » 24 июн 2019 14:58

Городскую линию (аналог) в Tau-8.IP нельзя включить, там все порты fxs, вам нужна другая железка с fxo

Анвар
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2012 10:49
Reputation: 0

Re: Tau-8.IP и звонки с городской линии

Сообщение Анвар » 04 июл 2019 17:54

dim_belkin мне вот интересно, в какой порт ТАУ-8 вы воткнули городскую линию, если не секрет?
Все знать на свете нереально, но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально: я обращаюсь в техподдержку

dim_belkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 мар 2015 23:15
Reputation: 0

Re: Tau-8.IP и звонки с городской линии

Сообщение dim_belkin » 04 июл 2019 22:14

Так я и написал что нельзя вообще то


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей