О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TAU-32M.IP и ВАТС от мтс

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
nbcentr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019 19:33
Reputation: 0

TAU-32M.IP и ВАТС от мтс

Сообщение nbcentr » 21 окт 2019 19:54

Добрый день!
Взяли в тест ВАТС от МТС . В профиле прописал В сип профиле: Адрес прокси, Адрес регистратора, Использовать регистрацию да; sip домен, Outbound : использовать,период регистрации 180. FXS Телефонный номер, отображаемое имя абонента,Имя для аутентификации/авторизации,пароль, выбрали соответсвующий sip профиль. Все остальные настройки по умолчанию. В мониторинге вижу Состояние регистрации OK.
При входящем звонке на номер МТС - зянято. При исходящем тишина - потом занято. Проверил программой microsip - все работает .Инструкцию перечитал трижды, техподдержка мтс ничего не сообщает ..
Буду рад любой помощи !

TAU-32M.IP rev.B "tau"
Версия ПО: 2.18.0.35
v10_23_03_15

GaMiR
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 янв 2015 11:05
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: TAU-32M.IP и ВАТС от мтс

Сообщение GaMiR » 23 окт 2019 10:28

Добрый день!
Предлагаю снять трассировки вызова "Сетевые настройки" -- "Журнал" Тип записи: все галочки ставим, Уровень отладки SIP - "1" , "Сохранять журнал в файл:"
"Запустить журналирование", "применить изменения". Сделать вызов. "Остановить журналирование" , "применить изменения". Далее "Показать журнал".
Эти трассировки и конфигурацию ТАУ32М мне на почту (в ЛС)
С уважением, Абдулов Гамир / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"

nbcentr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019 19:33
Reputation: 0

Re: TAU-32M.IP и ВАТС от мтс

Сообщение nbcentr » 23 окт 2019 18:05

Спасибо большое за отзывчивость!
Проблема решена силами МТС.
Похоже нестыковка была на их стороне.
Прошу закрыть тему


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя