О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

В какой момент станция фиксирует вызов

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
RicerDalemon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2021 13:05
Reputation: 0

В какой момент станция фиксирует вызов

Сообщение RicerDalemon » 08 май 2021 13:06

я использую модификатор набора во входящей секции ТГ абонента, что бы добавить в номер CdPN (вызываемый) префикс 000111.
Ещё у меня есть префикс 000111, который ссылается на нужную мне ТГ с портом в сторону ССОП, через который я хочу выпустить данный трафик. в префиксе снята галочка "использовать префикс"... Таким образом попадая на нужное мне направление, кусочек 000111 отбрасывается от остального номера...


Вроде бы удобно. НО в биллинг сыпятся записи с этим добавочным префиксом. Как это побороть? надо идти другим путём вывода абонента на нужное направление? Каким?

anshmalik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2023 14:24
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: В какой момент станция фиксирует вызов

Сообщение anshmalik » 02 мар 2023 14:27

Thankyou for your reply.

denisivanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2023 04:53
Reputation: 0

Re: В какой момент станция фиксирует вызов

Сообщение denisivanov » 18 май 2023 05:08

RicerDalemon писал(а):я использую модификатор набора во входящей секции ТГ абонента, что бы добавить в номер CdPN (вызываемый) префикс 000111.
Ещё у меня есть префикс 000111, который ссылается на нужную мне ТГ с портом в сторону ССОП, через который я хочу выпустить данный трафик. в префиксе снята галочка "использовать префикс"... Таким образом попадая на нужное мне направление, кусочек 000111 отбрасывается от остального номера... The 5050 angel number typically represent important changes in your love life.
It s also worth noting that these positive words that start with q are of Greek origin.
Вроде бы удобно. НО в биллинг сыпятся записи с этим добавочным префиксом. Как это побороть? надо идти другим путём вывода абонента на нужное направление? Каким?


Вы пытались установить поле «использовать префикс» в конфигурации префикса и соответствующим образом настроить маршрутизацию? Это позволит сохранить полный номер, включая дополнительный префикс, в записях о выставлении счетов.


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей