О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Замена старой АТС

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
ExpVadim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2021 14:27
Reputation: 0

Замена старой АТС

Сообщение ExpVadim » 22 апр 2021 14:54

Всем привет.
Помогите разобраться с глобальной задачей, которую передо мной поставили.
На предприятии, где около 200 телефонных номеров, имеется старенькая АТС Квант. Принято решение заменить ее на современную, со всеми возможными фишками. И до этого ни когда не занимался телефонией. Всё оборудование нам поставят и настроят другие люди. Моя задача - структурная схема всего оборудования и, самое главное, - смета. Для этого мне нужно понять, что вообще требуется для реализации этой задачи.
Из исходных данных, всё что мне дали, - это что всё должно строиться на софтсвитче ECSS-1016 (не знаю, правильно ли я это формулирую :( ). Абоненты расположены по всему предприятию на различном расстоянии до 3 км. Т.е. VoIP шлюзы будут находиться там, где была старая АТС.
Так же, должна поддерживаться СОРМ, и еще один важный момент. О нем - ниже.
Так вот несколько вопросов:
1. Помогите со списком оборудования. В идеале, даже с структурной схемкой, того что я хочу, и пока не имею представления.
2. Для получения (в нашем случае - продления) лицензии, от нас требуется помимо СОРМа, установить оборудование (следуя "закону Яровой") для записи и хранения всех телефонных переговоров. Этот момент особенно важен. Что потребуется для этого дополнительно?

За ранее всем спасибо.
Буду рад любой помощи.

Vlad_SC
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 июл 2015 10:39
Reputation: 0

Re: Замена старой АТС

Сообщение Vlad_SC » 22 апр 2021 15:39

Добрый день.
Пожалуйста заведите обращение в ТП через форму на нашем сайте.
Ссылка на форму есть в моей подписи.

Так же Вы можете отправить на почту коммерческого отдела запрос коммерческого предложения
используя адрес из раздела "контакты" нашего сайта.
С уважением, Владислав / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"
для заполнения формы обращения в ТП можете перейти по ссылке https://eltex-co.ru/support/

ExpVadim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2021 14:27
Reputation: 0

Re: Замена старой АТС

Сообщение ExpVadim » 22 апр 2021 17:13

Спасибо за ответ.
Но чтобы задать вопрос в ТП, мне нужно сначала определиться о чем спрашивать. Для начала нужно понимание списка оборудования и ПО.

Vlad_SC
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 июл 2015 10:39
Reputation: 0

Re: Замена старой АТС

Сообщение Vlad_SC » 22 апр 2021 17:20

Добрый день.

Можете просто скопировать свое сообщение на форуме в форму обращения в ТП.
С уважением, Владислав / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"
для заполнения формы обращения в ТП можете перейти по ссылке https://eltex-co.ru/support/


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей