О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NCS, PbxADM настройка и подключение

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
Anton
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:21
Reputation: 0
Откуда: Иркутск Ростелеком

NCS, PbxADM настройка и подключение

Сообщение Anton » 14 мар 2012 08:48

Всем привет! Всплыла проблема: не могу подключиться PbxAdm к станции. А дело было так: установил новый NCS, поставил Pbx, перед всем этим поставил конечно файербёрд. :) настроил несколько станций (подключаюсь через PcmGate) и получил вот какую картину. НЦС станцию в мониторинг берёт, а вот при открытии PbxAdmа быстро выпадает окошко подключения и исчезает. Если вручную нажать на Подключиться, то получаем ошибку файла IpLib.dll. При этом, такая ситуация не по всем станциям. Если удалить объект и забить по новой, то проблема не уходит. Направление живое, т.к. до сбоя всё работало нормально.

Anton
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:21
Reputation: 0
Откуда: Иркутск Ростелеком

Сообщение Anton » 14 мар 2012 09:15

Вопрос снимается. Это я такой глупый. :)

Алексей Сергеев
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13 янв 2005 20:45
Reputation: 0
Откуда: Компания Элтекс
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеев » 15 мар 2012 09:59

Догадываюсь, что надо было библиотеку IpLib.dll из нового NCS подложить PbxAdm. Так ведь?

Anton
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:21
Reputation: 0
Откуда: Иркутск Ростелеком

Сообщение Anton » 15 мар 2012 11:16

Версии pbx разные по станциям и лежали в разных папках. После восстановления и обновления забыл положить в папки iplib (давно прогу ставил - забыл).


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей