О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Автообзвон абонентов МС 240

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
АТС Тобол
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2013 19:07
Reputation: 0
Откуда: Казахстан

Автообзвон абонентов МС 240

Сообщение АТС Тобол » 16 апр 2013 19:20

Добрый день!
Хотелось бы поинтересоваться - реально ли организовать автоматический обзвон абонентов в ЦАТС МС 240 (например напоминание об оплате или оповещение о профилактических работах на оборудовании или линии). Если да, то что для этого надо? Если нет, то будет ли реализована данная возможность в будущем?

Анна
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 23 май 2011 10:31
Reputation: 0

Сообщение Анна » 19 апр 2013 15:57

Добрый день.
В настоящий момент в ПО МС240 существует возможность выдачи абонентам сообщения о непогашенной задолженности. Для этого установите в параметрах абонентского комплекта флаг "фраза-уведомление перед набором", проверьте что в системных параметрах заполнены стандартные фразы МГС. Также для выдачи голосовых сообщений на ЦП.Е должен быть установлен субмодуль голосовых сообщений
Возможности автоматического обзвона абонентов в настоящий момент не предусмотрено.

Для рассмотрения возможности добавления нового функционала свяжитесь с нашим коммерческим отделом


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей