О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

МС-240, ПО с округлением миллимекунд

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
AleksN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2013 08:04
Reputation: 0

МС-240, ПО с округлением миллимекунд

Сообщение AleksN » 13 сен 2013 08:40

Доброго времени суток!

По информации в "Центре загрузок" вышла версия ПО ЦАТС МС-240 с округлением миллисекунд до целых секунд. Необходимо ПО, PbxAdm и ПО модуля МТС.

Заранее благодарен.

Анна
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 23 май 2011 10:31
Reputation: 0

Сообщение Анна » 13 сен 2013 17:41

Добрый день

Отправила вам ПО для МТС
Какая текущая версия ПО установлена на ЦП.Е? Если версия ниже 5.01.43, то необходима конвертация конфигурации. Для этого вышлите мне текущую конфигурацию из станции (расширение .cfp)


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей