О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Порядок смены нового ПО в программах NCS и PbxAdm

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
Andryzel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2011 11:12
Reputation: 0
Откуда: Иркутская область,г.Зима

Порядок смены нового ПО в программах NCS и PbxAdm

Сообщение Andryzel » 16 июл 2015 19:53

Имеем в наличии шесть станций МС 240 работающих через PbxAdm 5.35 на версии ПО 5.02.55 дата сборки ПО 26.04.2013 13:05.Управляются станции через Pcmgate с помощью программы NCS.Всё работает без вопросов, но вот на днях прислали нам новое ПО 5.02.73 и новый PbxAdm версия 5.36, а также обновление для программы NCS.И поставили задачу до конца июля сменить на всех станциях ПО ,а также программу мониторинга и управления NCS.Вот тут и возник вопрос ,что вперёд нужно обновлять, чтобы всё работало как часы и ничего не испортить. Ни разу не обновляли программу NCS ,поэтому хотелось бы подробней узнать как правильно обновить программу.Раньше только обновляли ПО на АТС МС 240 а сейчас нужно обновить всё и сразу.Конечно можно и вслепую, но всё же хотелось выслушать мнение специалиста в этой области.Лишним не будет получить хорошую консультацию.Также хотелось бы получить консультацию по порядку обновления ПО для АТС МС 240 делали давно и начало всё забываться потихоньку.Вроде помнишь но рисковать лишний раз не хочется.

Алексей Сергеев
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13 янв 2005 20:45
Reputation: 0
Откуда: Компания Элтекс
Контактная информация:

Re: Порядок смены нового ПО в программах NCS и PbxAdm

Сообщение Алексей Сергеев » 17 июл 2015 10:36

Инструкции скинули почтой.


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей