О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

nv 501 wac SSH

NV
Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 06:30

Добрый день , были периодические перезагрузки без видимых причин, прошил прошивку fw501wac-revA-iptvportal-1.0.32-b74.fwe, необходим логин и пароль для SSH входа на приставку, для выявления причин перезагрузок и установки сталкера. Серийный номер приставки SB24083785.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Кирилл » 11 ноя 2020 08:27

Добрый день.
Причины перезагрузки вы вряд ли увидите подключившись к приставке по SSH. Для установки сталкера SSH не нужен.
Если у вас есть объективные причины иметь доступ, прошу обращаться в личку.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 17:21

Можете написать в личку логин и пароль от SSH nv-501wac? Нужно для ведения логов.
И если вы говорите, что можно устаноыить сталкера, опишите пожалуйста в личку, как это сделать. В чём заключается необъективность постоянных перезагрузок и вылетов Вашей продукции, (железа + прошивки)?

Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 17:40

Мне как потребителю заплптившему за вашу продукцию становится интересно такая необычная техническая поддержка, занимающаяся не устранением выявленных недостатков продукции, а выясняющая, объективно это или нет, первый раз сталкиваюсь с подобной поддержкой, мне кажется нам предстоит долгое разбирательство на темы объективности, компетентности, качества продукции и антирекламы? .

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Кирилл » 11 ноя 2020 17:42

Michel писал(а):Можете написать в личку логин и пароль от SSH nv-501wac? Нужно для ведения логов.

Отправил в личку.. рекомендую начать с акутализации версии ПО и диагностики БП. Маркировку БП можете прислать в личку, возможно что-то смогу сказать.
Michel писал(а):И если вы говорите, что можно устаноыить сталкера, опишите пожалуйста в личку, как это сделать.

В рамках форума подобных консультацияй мы не оказываем. только через портал технической поддержки.
Необходимо регистрация через коммерческий отдел компании https://eltex-co.ru/about/contacts/

Michel писал(а):В чём заключается необъективность постоянных перезагрузок и вылетов Вашей продукции, (железа + прошивки)?

Извините, но я не понял вашего вопроса.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 17:46

В принципе у меня есть много свободного времени и я могу создать много тем необходимых для выяснения объективной необходимости технической поддержки вашей продукции. Я очень люблю общаться с техническими специалистами нуждающимся в оценке объектианоси их компетентноси.

Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 17:56

Я вас не извиняю, это я не понял на счёт объективности в вашем первом ответе, вы лучше выясняйте объективные причины продажи вами не качестаенных блоков питания, железа приставок и прошивок под них. Прежде чем продавать испытывайте свою продукцию объективными тестами и техпроцессами, а не изобретайте новую форму технической поддержки подобной продукции продукции. Такой технической поддержкой вы только создаёте антирекламу, вашей некачественной продукции.

Michel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 05:56
Reputation: 0

Re: nv 501 wac SSH

Сообщение Michel » 11 ноя 2020 18:01

Зачем вы в рамках этого форума даёте советы по возможности установки сталкера без входа на вашу продукцию, за такие советы и продукцию вам надо отвечать репутацией пубдично, а не в личку.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей