О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-711-NV-7хх

NV
Aleksey_Krasnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2021 00:10
Reputation: 0

NV-711-NV-7хх

Сообщение Aleksey_Krasnov » 10 янв 2021 00:28

ДД! Имею сей девайс stb NV-711, хотел немного кастомизировать прошивку bootanimation ставится без каких либо проблем а вот bootlogo и звуковое сопровождения не как вообще можно узнать конкретный путь куда, что ложить? Еще есть приставка nv501 осталась от провайдера казактелеком выкидывать жалко ну есть доступ через adb через ssh под рутом, в рекавери не заходит с флешки не прошивается может есть варианты по оживлению данного девайса. спасибо за внимание!!!!!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение Кирилл » 11 янв 2021 12:32

Aleksey_Krasnov писал(а):ДД! Имею сей девайс stb NV-711, хотел немного кастомизировать прошивку bootanimation ставится без каких либо проблем а вот bootlogo и звуковое сопровождения не как вообще можно узнать конкретный путь куда, что ложить?

Добрый день.
bootlogo кастомизируется. информация об этом есть https://eltex-co.ru/upload/iblock/9a8/F ... gh_SDK.pdf.
Что касается замены звуков, то данная кастомизация не закладывалась и не проверялась
Aleksey_Krasnov писал(а):Еще есть приставка nv501 осталась от провайдера казактелеком выкидывать жалко ну есть доступ через adb через ssh под рутом, в рекавери не заходит с флешки не прошивается может есть варианты по оживлению данного девайса. спасибо за внимание!!!!!

Даная модель имеет аппаратную блокировку под провайдера, кроме того, у нее закрыт консольный доступ.
Обновлять данные приставки можно только на прошивки Казахтелеком. Выполнить обновление на стоковую сборку невозможно (только со сменой основного чипа).
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Aleksey_Krasnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2021 00:10
Reputation: 0

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение Aleksey_Krasnov » 11 янв 2021 13:39

а как я могу получить SDK? просто я меняю половина настроек по ssh в том числе bootanimation, я так понимаю без SDK не добраться до bootlogo.
и есть какие то варианты по установки playmarketa на данное устройство?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение Кирилл » 11 янв 2021 16:50

Aleksey_Krasnov писал(а):а как я могу получить SDK? просто я меняю половина настроек по ssh в том числе bootanimation, я так понимаю без SDK не добраться до bootlogo.
и есть какие то варианты по установки playmarketa на данное устройство?

Выдача SDK возможна только по согласованию с коммерческим блоком компании.
Сборка с playmarket прорабатывается, есть ряд ограничений по работе в сязи с недостаточным объемом оперативной памяти под работы гугловых сервисов. Вероятно будут 2 типа сборок с плеймаркетов и без, окончательное решение будет принято в январе.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

shilo_rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2021 10:15
Reputation: 0

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение shilo_rus » 16 июл 2021 10:21

какое решение по плей маркету?

shilo_rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2021 10:15
Reputation: 0

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение shilo_rus » 16 июл 2021 10:21

какое решение по плей маркету?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-711-NV-7хх

Сообщение Кирилл » 16 июл 2021 13:25

На текущий момент эти работы заморожены
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей