Страница 1 из 1

NV711WAC и триколор

Добавлено: 09 окт 2022 16:39
Edstary
Приложение триколора для TV приставок работает некорректно. При первом запуске появляется экран "Добро пожаловать" с анимированной картинкой подключения (компьютер и земной шар с анимированной полоской между ними), после установки соединения экран подвисает. Дальше при хаотичном нажатии на кнопки пульта можно вызвать различные фильмы (открывается экран фильма), которые невозможно воспроизвести, т.к. требуется авторизация, выход из фильма возвращает на экран "Добро пожаловать". При нормальной работе программы (на других приставках) должен быть главный экран с выбором фильмов сериалов и каналов тв. Пробовал 6 различных версий приложения, кроме того перепрошил устройство на последнюю Элтеховскую прошивку fw711-revA-eltex-1.9.2-b1.ota, работает аналогично. Изначала стояла прошивка ТТК. Как нибудь можно решить проблему?

Re: NV711WAC и триколор

Добавлено: 10 окт 2022 17:17
Кирилл
Здравствуйте.
Причин может быть масса от приложение работает только через беспроводной интерфейс, до, что видит какие-то признаки рута и еще масса неожиданностей. Обращение по конкретному приложению поступило впервые поэтому готовых рекомендаций на это счет нет.
Анализ может быть выполнен при заведении заявки через портал технической поддержки, потребуется выделение определенного ресурса для внутренних проверок.

Re: NV711WAC и триколор

Добавлено: 29 ноя 2022 21:09
switcher
Подтверждаю такое поведение Триколора на 711Wac. Тестировались версии приложения "Кино и ТВ" 2.5.900, 2.5.1000 для Android TV и версия "Кино и ТВ (Приставки) 2.5.4, на прошивках ТТК и Eltex. Результат одинаковый - черный экран вместо главного меню приложения. При этом, вслепую можно выбрать (и смотреть) фильм или телеканал, открыть диалог авторизации и т.д. Обращение в Триколор результата не принесло - отписались: "приложение на этой модели не тестировалось".