О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-510WB не работают приложения.

NV
Fark1e
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2023 03:49
Reputation: 0

NV-510WB не работают приложения.

Сообщение Fark1e » 11 мар 2023 03:52

Добрый день. Проблема вот в чем. Все работало прекрасно, но в один момент перестало заходить в приложения. Ютуб, билайн тв, плеймаркет, когда пытаюсь зайти в них, то начинается запуск, а затем просто выкидывает на главный экран

Vyacheslav_Sh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 09:29
Reputation: 3

Re: NV-510WB не работают приложения.

Сообщение Vyacheslav_Sh » 13 мар 2023 08:29

Здравствуйте,
попробуйте произвести сброс настроек на заводские. Если проблема повторится, посмотрите в настройках, хранилище, сколько доступно места во внутреннем общем накопителе.
Шестаков Вячеслав / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей