О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-101 Просмотр фотографий.

NV
sibnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 00:04
Reputation: 0
Откуда: Новосибирск

NV-101 Просмотр фотографий.

Сообщение sibnov » 11 ноя 2012 00:39

ПО fs nv101 121017 0.22.29 Просмотр фотографий удается только в одной папке (USB или по домашней сети - одинаково). После этого просмотр далее невозможен. И не только просмотр, т.к. программа виснет. Приходится перезапускать приставку. С заводской настройкой все нормально.

Evgeny_
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 окт 2012 09:22
Reputation: 4
Откуда: Элтекс

Сообщение Evgeny_ » 12 ноя 2012 12:07

Добрый день!
Уточните пожалуйста, что значит с заводскими настройками?

Я так понял, у вас оператор Новотелеком? Дело в том, что операторская прошивка отличается от нашей базовой.
http://stb.eltex.org/software/version.txt -- попробуйте поставьте нашу последнюю прошивку и посмотрите, будет ли проявляться данный дефект. Если нет, тогда вам нужно будет задать этот вопрос на форуме оператора.
Если будет, то тогда опишите поподробнее вашу проблему и мы обязательно в ней разберемся.

sibnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 00:04
Reputation: 0
Откуда: Новосибирск

Сообщение sibnov » 12 ноя 2012 20:28

Вы правы - оператор Новотелеком. Приставка "Пирс". По моей просьбе приходил мастер от Новотелекома. Сказал, что "виновато" данное ПО. Удерживая кнопку через отверстие в задней стенке, выключил и включил питание приставки. Появился другой интерфейс (как теперь я думаю с базовый прошивкой). Недостаток изчез. Все бы ничего, но с такой прошивкой невозможен отложенный просмотр ТВ, что для меня еще хуже. Тем же способом мастер вернул все на место и сказал, что ПО Новотелеком не занимается.

Evgeny_
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 окт 2012 09:22
Reputation: 4
Откуда: Элтекс

Сообщение Evgeny_ » 13 ноя 2012 11:01

НТК модифицирует ПО собственными силами, поэтому вопрос должен быть все же к ним.
А так как мы работаем только с операторами, то вам нужно добиваться ответа от них. И если НТК будет исправлять вашу проблему и потребуется наше содействие, то тогда, по их заявке, мы будет разбираться.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей