О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Вопрос по приставке eltex nv-101

NV
ServerVL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:42
Reputation: 0

Вопрос по приставке eltex nv-101

Сообщение ServerVL » 17 дек 2012 15:56

Сегодня у провайдера Владлинк (Владивосток) приобрели приставку.
Интересует следующие.
1. Как поменять разрешение ,а то часть текста выходит за пределы экрана. Даже в главном меню. Приставка подключена через HDMI.

2. Нету пункта настройки,хотя в инструкции он есть.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Сообщение Кирилл » 17 дек 2012 18:01

Здравствуйте.
Отвечаю по пунктам:
1. Если картинка умещается не полностью на экран телевизора в режиме работы hdmi порта, Вам необходимо настроить размер выводимой картинки телевизоре, потому что это только его настройка.
В меню телевизора должен быть пункт настройки Режим картинки (на разных телевизорах может быть по-разному), с возможными вариантами 16:9,4:3, по размеру экрана, увеличенный и т.п. Подберите оптимальный для себя.

2.Состав плагинов в прошивке Ваш провайдер определяет самостоятельно.
Данный вопрос следует адресовать к поставщику услуг.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей