О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Использование порта USB на приставке ПирсТВ

NV
abk11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013 14:10
Reputation: 0
Откуда: новосибирск

Использование порта USB на приставке ПирсТВ

Сообщение abk11 » 10 мар 2013 14:32

(':oops:')Видеозаписи FULL HD 50p с HDD идут с тормозами
Просмотр фотографий просто не возможен - блокируется приставка полностью, работа восстанавливается только после выкл/вкл питания.
По телефону 2090000 сказали - недостатки известны, фирма (......&) дорабатывает ПО. Заявка подана 3 месяца, но когда будет исправлена - информации нет.

Вопрос: Так когда заработает приставка с внешнего носителя как положена?
Кончается срок тестирования приставки, в которой одним из существенных достоинств - использование своей медиатеки напрямую без компа.

Для тестирования ТВ 7-ми каналов недостаточно, тем более 2 отключили по безобразному качеству, на остальных появляются артефакты, но смотреть можно, но существенного различия с просмотров этих каналов на IPTB не видно

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Сообщение Кирилл » 11 мар 2013 09:18

Здравствуйте.

Что касается просмотра FULL HD контента с локального носителя, то о такой проблеме нам не известно, от Вашего оператора также не поступало такой претензии. Отмечу, что Ваш провайдер ведет собственную разработку ПО, поэтому у нас нет полной картину о тех проблемах, которые могли возникнуть вследствие этого. Для того, чтобы снять опросы, адресованные к нам можете проверить работоспособность на нашей базовой прошивке, информацию о последних версиях ПО можете найтипо ссылке http://stb.eltex.org/software/version.txt (актуальная на сегодня версия http://stb.eltex.org/software/nv101img_ ... 416.22.rar).

По второму вопросу, судя по описанному Вами (артефакты), проблема кроется либо в маршрутизаторе, либо в сети провайдера. Проблем в поцессе просмора IPTV при нормальной работе вышестоящего оборудования не зафиксировано.

abk11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013 14:10
Reputation: 0
Откуда: новосибирск

Сообщение abk11 » 11 мар 2013 13:50

То что приставку "заедает" на первой же фотографии из папки USB не понял, за кем решение этой проблемы и к кому надо обратиться? Подскажите!
Привет!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Сообщение Кирилл » 11 мар 2013 13:56

За провайдером. Я вам скинул ссылку на нашу базовую прошивку, если есть проблемы на ней-это наше, если нет, то вопросы к провайдеру.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 84 гостя