О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-310

NV
XopoIII
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2015 18:54
Reputation: 0

NV-310

Сообщение XopoIII » 19 апр 2015 18:58

Доброго времени всем. Где можно скачать прошивку на данный аппарат? И есть ли возможность забэкапить текущую от провайдера? Провайдер ниразу не обновлял ее, мне он нужен только как медиа плеер и он тупит сйечас, думаю прошивка исправит много проблем и даст возможность устанавливать приложения. спасибо

Vyacheslav_Sh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 09:29
Reputation: 3

Re: NV-310

Сообщение Vyacheslav_Sh » 20 апр 2015 09:03

Добрый день,
Сообщите пожалуйста версию прошивки.
Есть возможность обновить прошивку сменив магазин приложений на market.eltex-media.ru, при этом должно быть соблюдено условие, имя прошивки должно содержать package=eltex (например revB-eltex-1.0.14).
В противном случае, обновление на стоковую прошивку возможно через процедуру восстановления. Более подробно в руководстве http://eltex.nsk.ru/upload/iblock/cc5/r ... -3-_1_.pdf
Шестаков Вячеслав / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

XopoIII
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2015 18:54
Reputation: 0

Re: NV-310

Сообщение XopoIII » 21 апр 2015 10:41

Версию прошивки смогу назвать как доберусь, но знаю точно для больше чем за пол года, провайдер не обновлял там ничего, и в настройках нет возможности сменить магазин приложений. Попробую через флешку.
Как я понял из документа, даже если я обновлюсь, но что то меня не устроит, я смогу сделать восстановление пункт "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛ
RECOVERY" там останется стоковая прошивка от провайдера? В смысле если я обновлюсь, а потом захочу откатиться.

Остается вопрос, где скачать последнюю версию прошивки)

Vyacheslav_Sh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 09:29
Reputation: 3

Re: NV-310

Сообщение Vyacheslav_Sh » 21 апр 2015 10:59

Актуальную версию прошивки, Вы можете взять по ссылке http://market.eltex-media.ru/downloads/ ... 16-b25.fwe
На приставке установлена одна версия прошивки. Если у Вас стоит провайдерская, то откатится на стоковую прошивку сможете только через процедуру восстановления -- необходимо иметь файл прошивки на usb-накопителе. И наооборот (в этом случае вам достаточно настроить магазин приложений на провайдерский - обновление произойдёт автоматически, через магазин приложений).
Шестаков Вячеслав / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

XopoIII
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2015 18:54
Reputation: 0

Re: NV-310

Сообщение XopoIII » 21 апр 2015 11:16

если мне правильно передали сейчас, то прошивка сейчас на приставке стоит 1.0.11-b13
а проблема заключается в том, что фильмы проигрывающиеся с пирса, чатсо не загружаются и просят повторить попытку, раньше помогала перезагрузка приставки, но это очень сильно раздражало, последнюю неделю от перезагрузки толку нет и фильмы не посомтришь, только тв, у провайдера (владлинк) ТП отвечает что нет проблем, вы что,в се отлично, а на вопрос когда обновление будет, ой не заем.....короче надоели, праивльно я понимаю, что перейдя на офф прошивку, возможность просмотра пирса останется, там же есть такое приложение?) в пдф видел что есть)

Vyacheslav_Sh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 09:29
Reputation: 3

Re: NV-310

Сообщение Vyacheslav_Sh » 27 апр 2015 11:04

Перейдя на стоковую прошивку, останется возможность просмотра PeersTV, т.к. он будет доступен в магазине. Что касается Peers, то Вам самостоятельно нужно будет найти apk для установки данного приложения.
Шестаков Вячеслав / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей