О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Медиацентры Элтекс

NV
Vektorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2019 22:04
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Vektorr » 06 дек 2019 22:10

У меня приставка 711я. На ней при входе в магазин приложений после долгого нажатия кнопки FFFFFFF и ввода кода 0000.
Вылазиит меню с выбором адресов для установки приложений. Но там в одном адресе нету приложении, только провишка и настройка.
Во втором всего несколько не очень нужных приложений.
3.Вопрос можно ли тут забить другой адрес, откуда можно установить Гугл плей и ютуб и т.д.
1.Можно ли входить в свой профиль ютуба, для получения всех функций.
2.Ставил последнии версии гугл плея и ютуба, но после установки и открытия пишет, приложение не поддерживается.

Евгений Н
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2019 11:48
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Евгений Н » 09 дек 2019 09:32

Добрый день.
Vektorr писал(а):У меня приставка 711я. На ней при входе в магазин приложений после долгого нажатия кнопки FFFFFFF и ввода кода 0000.
Вылазиит меню с выбором адресов для установки приложений. Но там в одном адресе нету приложении, только провишка и настройка.
Во втором всего несколько не очень нужных приложений.

По умолчанию подключение идет к магазину вашего провайдера. За его наполнение отвечает он. В настройках также можно выбрать адрес market.eltex-media.ru-это наш магазин. Он используется демонстрации возможностей, а не для полноценной работы вместо магазина провайдера.
Vektorr писал(а):3.Вопрос можно ли тут забить другой адрес, откуда можно установить Гугл плей и ютуб и т.д.

Если вам известен другой адрес, то можете забить. На 711 удалены google-сервисы и playmarket. В приставке 1Gb RAM, 7-й андроид растёт по потреблению, сами библиотеки Google для работы с Google play тоже. В итоге, этого не достаточно, чтобы обеспечить стабильную работу воспроизведения.
Youtube можете скачать в интернете. Или попробовать наш аналог - SmartYoutubeTv(ссылка на скачивание https://cloud.eltex-co.ru/index.php/s/s ... 0/download)
Vektorr писал(а):1.Можно ли входить в свой профиль ютуба, для получения всех функций.

В оригинальном youtube авторизоваться не получиться, так как отсутствуют google-сервисы. В SmartYoutubeTv авторизация работает.
Vektorr писал(а):2.Ставил последнии версии гугл плея и ютуба, но после установки и открытия пишет, приложение не поддерживается.

Корректно установить google play, у вас вряд ли получиться. Youtube должен работать. Вы скачали версию для androidTV? Последняя версия 2.07.02.
Никулин Евгений / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

RSA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2020 19:24
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение RSA » 07 фев 2020 00:53

NV300 что за стандартный плеер IPTV стоит, чем заменить ?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Кирилл » 07 фев 2020 08:09

RSA писал(а):NV300 что за стандартный плеер IPTV стоит, чем заменить ?

Плагин нашей разработки. Заменить нечем, если только писать свой с нуля.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

RSA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2020 19:24
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение RSA » 07 фев 2020 22:40

Кирилл писал(а):
RSA писал(а):NV300 что за стандартный плеер IPTV стоит, чем заменить ?

Плагин нашей разработки. Заменить нечем, если только писать свой с нуля.

Вопрос связан с его работой, описан в теме:
http://forum.eltex-co.ru/viewtopic.php?f=9&t=8110&p=47115&sid=10862f703b77f90cb0bdf43025db0623#p47115

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Кирилл » 10 фев 2020 08:49

И? Под Смотрешку он настраивается, проигрываемость потоков ника кне свзяана с самим плагином, тут больше к работе плеера и требует отдельного анализа.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

RSA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2020 19:24
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение RSA » 12 фев 2020 15:44

Кирилл писал(а):И? Под Смотрешку он настраивается, проигрываемость потоков ника кне свзяана с самим плагином, тут больше к работе плеера и требует отдельного анализа.

подправил свой пост, вопрос в 2х частях.
Меня более интересует iptv player для просмотра потока из локалки, тк он подвисает спустя время и начинает проскакивать кадры.
Дело не в сети и потоке, тк другие приставки работают без проблем.
Могу Вам в личную почту скинуть видео что именно происходит.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Кирилл » 12 фев 2020 16:14

Прошу в личку написать название Вашей компании, после этого будем принимать решение продолжаем работы по кейсу или нет, но точно это будет не рамках формуа.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

ruslan_11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2017 21:35
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение ruslan_11 » 20 авг 2020 23:01

Здравствуйте. У нас в сети оператора имеется около 1000 медиацентров Eltex NV. Большая часть из которых NV-711. Есть ли для них какое то ПО для централизованного мониторинга и управления всеми устройствами?

sau
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 дек 2013 16:34
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение sau » 21 авг 2020 07:58

ruslan_11 писал(а):Здравствуйте. У нас в сети оператора имеется около 1000 медиацентров Eltex NV. Большая часть из которых NV-711. Есть ли для них какое то ПО для централизованного мониторинга и управления всеми устройствами?

Добрый день.
ПО для управления имеется -- это ACS. Информация по нему имеется на нашем сайте.
Алексей Синкин / Элтекс / Сервисный центр STB / techsupp@eltex.nsk.ru

iten55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 16:44
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение iten55 » 08 ноя 2021 16:54

Доброго времени суток ОЛЛ!

У меня NV-501-wac rev.B, прошивка fw501wac-revA-iptvportal-1.0.32-b74. Поясните по какой причине вылетает гугл-плэй? Не могу установить ни одно приложение!

Заранее благодарю за позказку!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Кирилл » 08 ноя 2021 17:53

iten55 писал(а):Доброго времени суток ОЛЛ!

У меня NV-501-wac rev.B, прошивка fw501wac-revA-iptvportal-1.0.32-b74. Поясните по какой причине вылетает гугл-плэй? Не могу установить ни одно приложение!

Заранее благодарю за позказку!

Добрый день.
Проговорили в телефонном разговоре.
Рекомендовано использовалть способ установки приложений с usb накопителя, скачиванием apk с открытых источниов.
Восстановление нормальной работы GPMarket на данном типе устройства невозможно.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

iten55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 16:44
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение iten55 » 08 ноя 2021 22:24

Да, да! Спасибо за подсказку! Уже качаю! Буду пробовать!

Ерж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 12:12
Reputation: 0

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Ерж » 22 ноя 2021 12:18

Добрый день, кто подскажет почему зависает IPTV от Казахтелекома если подключают более 30 приставок

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Медиацентры Элтекс

Сообщение Кирилл » 22 ноя 2021 12:24

Ерж писал(а):Добрый день, кто подскажет почему зависает IPTV от Казахтелекома если подключают более 30 приставок

Добрый день.
Думаю ответ на этот вопросы вы можете получить только у поставщику услуги, анализ требуется с их стороны, в первую очередь на пропускную канала, на который работают подключенные устрйоства.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей