О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

приложение вконтакте

NV
bart_freeos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:45
Reputation: 0

приложение вконтакте

Сообщение bart_freeos » 01 июл 2016 16:56

Здравствуйте, правильно я понимаю, что плагин для вконтакте для nv10x приставок вы разрабатывали,провайдер сибирские сети? Просто есть проблема с работой данного приложения, а именно: нет фотографии профиля, не открываются фотографии с альбомов, и также с альбомов друзей, не полный список видео записей, была проблема с запуском музыки, приставка перезагружалась, но на новых прошивок от 160615 проблем с музыкой нет, но остальные проблемы сохранились, проверял на трех аккаунтах, проблема наблюдается только на одном. Ну и сам вопрос: будет ли исправление и когда?

Alexey_91
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 окт 2014 14:49
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: приложение вконтакте

Сообщение Alexey_91 » 01 июл 2016 17:17

Здравствуйте, bart_freeos.
Насчет видео - в списке могут быть ролики, которые приставка не способна проиграть, например, coub. Такие видео не отображаются в списке: вместо них пустое место. Это нормально.
Насчет проблемы с отображением фото и аватаров пока что не встречали, будем пробовать поймать баг.
Отправьте пожалуйста мне в личку ссылку на профиль Вконтакте, на котором не отображается аватар и(или) фотографии.
Осинцев Алексей / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

bart_freeos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:45
Reputation: 0

Re: приложение вконтакте

Сообщение bart_freeos » 01 июл 2016 17:21

Alexey_91 писал(а):Здравствуйте, bart_freeos.
Насчет видео - в списке могут быть ролики, которые приставка не способна проиграть, например, coub. Такие видео не отображаются в списке: вместо них пустое место. Это нормально.
Насчет проблемы с отображением фото и аватаров пока что не встречали, будем пробовать поймать баг.
Отправьте пожалуйста мне в личку ссылку на профиль Вконтакте, на котором не отображается аватар и(или) фотографии.

не дописал... если с другого аккаунта заходить то все работает, все открывается и показывается почти все видео, как свои так и друзей, кроме тех наверно которые приставка не проигрывает, но на одной учетной записи вот такой вот баг, https://vk.com/id165593317, и еще момент если настроена двухэтапная авторизация, то невозможно войти в аккаунт..

bart_freeos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:45
Reputation: 0

Re: приложение вконтакте

Сообщение bart_freeos » 06 июл 2016 12:25

Про мой вопрос забыли?

Alexey_91
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 окт 2014 14:49
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: приложение вконтакте

Сообщение Alexey_91 » 06 июл 2016 12:28

Нет, мы про Вас помноим)
Информация, озвученная Вами, была передана разработчикам. Сегодня они подготовили новый плагин Вконтакте и отправили его в СибСети для тестирования.
Осинцев Алексей / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

bart_freeos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:45
Reputation: 0

Re: приложение вконтакте

Сообщение bart_freeos » 06 июл 2016 12:30

Alexey_91 писал(а):Нет, мы про Вас помноим)
Информация, озвученная Вами, была передана разработчикам. Сегодня они подготовили новый плагин Вконтакте и отправили его в СибСети для тестирования.

а мне как то можно получить новый плагин? а то как сибсети выпускают прошивки, долго ждать придется

Alexey_91
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 окт 2014 14:49
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: приложение вконтакте

Сообщение Alexey_91 » 06 июл 2016 12:34

Я могу предоставить его Вам, но чтобы добавить его в приставку потребуется подключиться к ней и заменить плагин через командную строку.
Если Вы готовы работать через командную строку, то я вышлю все нужные файлы и инструкции.
Осинцев Алексей / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

bart_freeos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2016 16:45
Reputation: 0

Re: приложение вконтакте

Сообщение bart_freeos » 06 июл 2016 12:45

Alexey_91 писал(а):Я могу предоставить его Вам, но чтобы добавить его в приставку потребуется подключиться к ней и заменить плагин через командную строку.
Если Вы готовы работать через командную строку, то я вышлю все нужные файлы и инструкции.

Я знаю как добавить плагин, просто вышлите плагин)))

Alexey_91
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 окт 2014 14:49
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: приложение вконтакте

Сообщение Alexey_91 » 06 июл 2016 12:48

Ок, отправил в личку.
Осинцев Алексей / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

mr_rgs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019 12:17
Reputation: 0

Re: приложение вконтакте

Сообщение mr_rgs » 04 июн 2019 01:52

Alexey_91 писал(а):Я могу предоставить его Вам, но чтобы добавить его в приставку потребуется подключиться к ней и заменить плагин через командную строку.
Если Вы готовы работать через командную строку, то я вышлю все нужные файлы и инструкции.

Будьте добры, вышлите нужные файлы и инструкции, буду премного благодарен.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: приложение вконтакте

Сообщение Кирилл » 04 июн 2019 09:40

mr_rgs писал(а):
Alexey_91 писал(а):Я могу предоставить его Вам, но чтобы добавить его в приставку потребуется подключиться к ней и заменить плагин через командную строку.
Если Вы готовы работать через командную строку, то я вышлю все нужные файлы и инструкции.

Будьте добры, вышлите нужные файлы и инструкции, буду премного благодарен.


Общий принцип добавление плагина в прошивку (на примере p2p) описан в статье http://kcs.eltex.nsk.ru/articles/412
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей