О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

IPTV Playlist

NV
crash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017 18:31
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение crash » 15 мар 2017 19:39

Спасибо Большое!
Я уже пол приставки перековырял... в поиске решения
благо telnet пускает и все пароли с явками стандартные :)

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 16 мар 2017 00:14

Alexey_91 писал(а):Здравствуйте, alex80.

Vladlink использует прошивку в которую были внесены правки по работе IPTV чтобы реализовать поддержку ТВ-архива. В связи с этим часть возможностей кастомизации прошивки стали недоступны. Тем не менее, если Вам нужно загружать плейлист с флешки есть возможность добавить в прошивку еще один плагин IPTV, не привязанный к Vladlink. Если Вы готовы самостоятельно это сделать я могу описать в личку инструкцию по добавлению и настройке.
В конечном итоге у Вас на приставке будет 2 плагина: один от Vladlink с их ТВ-архивом и второй для просмотра с локального плейлиста.
Так можно вообще нормальный iptv плеер установить и вставлять свой плейлист. В идеале можно коди поставить так на этой приставке нет 5 андроида. Сам пользуюсь платным плейлистом на 800 каналов и отказался от ттк телевидения. 250р за 10 каналов HD а всё остальное SD качество против 600р больше 100 в HD качестве. Полный бред.

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 16 мар 2017 00:22

Здравствуйте товарищи разработчики этого тормозного чуда бокса! Скажите как мне поставить на этот бокс коди который требует андроид 5 и выше? Пока спасает перфект iptv плеер, но хотелось бы коди!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: IPTV Playlist

Сообщение Кирилл » 16 мар 2017 08:42

Здравствуйте.
Обновления версии операционной системы не планируется, к сожалению, тут есть зависимость от производителя чипа.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 16 мар 2017 18:35

Кирилл писал(а):Здравствуйте.
Обновления версии операционной системы не планируется, к сожалению, тут есть зависимость от производителя чипа.

Ну понятно нафига обновлять эту когда можно сделать ещё одну, добавить чуть лучше процессор, обновить её до 6 андроида и оценить её в 5000 тысяч. Хорошая у вас политика. Мне вот интересно а зачем на вашем сайте выставлена новая прошивка если мы сидим на старой? Они у вас там так для красоты стоят?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: IPTV Playlist

Сообщение Кирилл » 17 мар 2017 08:45

Новая приставка в скором времени будет viewtopic.php?f=9&t=5832 (NV-51x).
Обновление ПО в сети контролирует каждый провайдер (оператор) на свое усмотрение. По всем вопросам актуализации ПО прошу обращаться к поставщику услуг.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

crash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017 18:31
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение crash » 17 мар 2017 18:23

Да Kodi у меня стоит на nettope с linux
ЗАвязан на него спутниковый тюнер + шара + samba с роутера на ddwrt все пашет на ура!
вот коди бы поставить , была бы вешь! но проц думаю не вытянет :(
думаю малинку 3-ю прикупить и вставить ее в корпус ТВ (телек старый Pioneer pdp lx508) на ней kodi(бывший xbmc) отлично идет

Есть смысл в малинке или вашу приставку на дроиде подождать?

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 17 мар 2017 19:36

Кирилл писал(а):Новая приставка в скором времени будет viewtopic.php?f=9&t=5832 (NV-51x).
Обновление ПО в сети контролирует каждый провайдер (оператор) на свое усмотрение. По всем вопросам актуализации ПО прошу обращаться к поставщику услуг.

Ну я и говорю банально выкачка денег. Проще купить уже тв со смарт тв. По сути приставки нужны для замены смарт тв, но я уверен она у вас такая же тормозная будет как эта. Так что ваша приставка потихоньку уходит в прошлое. Причем стоимость будет выше чем с али, но с худшим железом. По поводу обновления вы на друг друга сваливаете я это тоже уже понял. А эту тормознутую можно будет обменять на новую? Или по принципу опять покупай?

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 17 мар 2017 20:29

crash писал(а):Да Kodi у меня стоит на nettope с linux
ЗАвязан на него спутниковый тюнер + шара + samba с роутера на ddwrt все пашет на ура!
вот коди бы поставить , была бы вешь! но проц думаю не вытянет :(
думаю малинку 3-ю прикупить и вставить ее в корпус ТВ (телек старый Pioneer pdp lx508) на ней kodi(бывший xbmc) отлично идет

Есть смысл в малинке или вашу приставку на дроиде подождать?

Да коди есть на всех платформах, только на этот динозавр его не поставить из-за древнего андроида. Только логику не пойму этих товарищей. Вроде как тв бокс и имеется iptv, а функционал обрезан из-за андроида.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: IPTV Playlist

Сообщение Кирилл » 20 мар 2017 08:50

crash, думаю имеет смысл подождать новую приставку.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

SergeyGT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2017 21:16
Reputation: 0
Откуда: Кемерово

Re: IPTV Playlist

Сообщение SergeyGT » 21 мар 2017 06:42

Кирилл писал(а):crash, думаю имеет смысл подождать новую приставку.

По-моему самый простой вариант её с али купить! Или лучше всего сразу телевизор со смарт тв. Один фиг тормазнутая будет как 501!

KERN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2016 16:05
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение KERN » 23 мар 2017 20:14

:D :) :D
В Али я как то покупал очки 3D, зарекся связываться с этой фуфловской компанией, деньги на ветер.

SystemAdmin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2022 14:51
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение SystemAdmin » 07 сен 2022 11:58

Keffer писал(а):Доброго дня. Взял ссылку на EPG отсюда - https://www.teleguide.info/article1.html,
Конкретно - для NV-100, http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip
Прописал в плейлисте тег psfile, в настройках указал адрес своего сервера, где лежит этот zip. Ребутнул приставку.
Пишет "Извините, нет программы для этого канала". Что не так? Версия текущего ПО - 160927_0.416.179


Собственно та же самая проблема, один в один не загружается EPG. Как проверить вообще, скачивает ли приставка этот jtv.zip? Как проверить распаковывается ли он на приставке? Тег psfile разумеется прописан в плейлисте xspf но в ответ "Извините, нет программы".


Код: Выделить всё


<track>
<location>udp://@237.6.5.120:5300</location>
<title>EuroNews</title>
<psfile>Евроновости</psfile>
<shift>180</shift>
<vlc:id>128</vlc:id>
</track> 


<track>
<location>udp://@237.6.5.120:5300</location>
<title>History 1 HD</title>
<psfile>History_HD</psfile>
<shift>180</shift>
<vlc:id>129</vlc:id>
</track> 




Кому нибудь вообще удалось запустить на этих приставках этот JTV с http://www.teleguide.info или это безнадежно?

serg789
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2022 19:13
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение serg789 » 10 сен 2022 21:32

подскажите как на NV-102 корректно смотреть IPTV от 1cent.in ?

SystemAdmin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2022 14:51
Reputation: 0

Re: IPTV Playlist

Сообщение SystemAdmin » 11 сен 2022 13:16

Вставлять в плейлист XSPF ссылки на каналы и будет показывать.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей