О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Пульт ДУ NV-102

NV
kerei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017 17:44
Reputation: 0

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение kerei » 17 янв 2017 10:34

Однако, у нас есть свое приложение для управления медиацентрами Пульт Элтекс: https://play.google.com/store/apps/deta ... rver&hl=ru
Попробуйте использовать его.


К сожалению Ваше приложение не находит приставку, думаю это из-за настроек провайдера Казахтелеком, там приставка в другой подсети. Вот такая вот печалька. Программный пульт для меня очень удобен и привычен, думаю это для многих пользователей сейчас так.

azmDen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017 20:49
Reputation: 0

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение azmDen » 08 окт 2017 21:01

Всем у кого приложение не находит приставку, сам мучился пока в комментах о проге не вычитал, за что спасибо тому кто написал, имени там нет:
у кого не находит приставку, надо в настройках самой приставки выбрать => Система => Пульт Android => поставить Да.
Потом подтвердить через "Медиа плеер". После этого всё заработает. Проверенно именно на Eltex nv-102.
Приложение отличное!

Единственный минус не выключает приставку, остается просто выдергивать вилку.

Keffer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2016 14:24
Reputation: 0

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение Keffer » 25 дек 2017 12:25

kerei писал(а):
Однако, у нас есть свое приложение для управления медиацентрами Пульт Элтекс: https://play.google.com/store/apps/deta ... rver&hl=ru
Попробуйте использовать его.


К сожалению Ваше приложение не находит приставку, думаю это из-за настроек провайдера Казахтелеком, там приставка в другой подсети. Вот такая вот печалька. Программный пульт для меня очень удобен и привычен, думаю это для многих пользователей сейчас так.


Естественно, не найдет. Смартфон, где запущено приложение контроля и приставка должны быть обязательно в одной подсети. С казтелекомом как раз все наоборот, там мало того что подсеть приставки другая, так еще и своя прошивка, в которой нету поддержки никаких плагинов пультов и прочего, все вырезано до безобразия. Так что юзерам телекома придется забыть о фишке управления со смартфона.

bost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018 19:11
Reputation: 0
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение bost » 02 фев 2018 19:17

Добрый вечер! Подскажите как мне скинуть настройки с пульта Eltex NV-501? Помогите пожалуйста!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение Кирилл » 05 фев 2018 08:54

Здравствуйте.
Проясните в деталях, что и куда вы планируете скинуть?
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

bost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018 19:11
Reputation: 0
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение bost » 05 фев 2018 11:35

Хотел сбросить текущие настройки пульта, чтобы перепрограммировать на другой!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Пульт ДУ NV-102

Сообщение Кирилл » 05 фев 2018 11:40

Такой возможности не заложено. Приставка будет работать только с кодами пульта из комплекта.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей