О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Поддержка Plex

NV
GMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018 23:02
Reputation: 0

Re: Поддержка Plex

Сообщение GMS » 13 июн 2018 01:07

Ок. Доступ есть. Можно пробовать что угодно, я открыл ту часть видеотеки, где можно уверенно тестить. У меня почти все видео именно в таком качестве. Важно, чтобы поток шел без сжатия. По умолчанию, сервер сообщает клиенту что и как воспроизвести, но настройки можно сменить. Я подозреваю, что если пережать на сервере и пустить с меньшим разрешением, то приставка справится и тормоза уйдут. Но это не то, что хочется.

GMS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018 23:02
Reputation: 0

Re: Поддержка Plex

Сообщение GMS » 28 июн 2018 19:46

Уважаемые разработчики, добрый день!

Удалось ли провести тестирование? Что можете порекомендовать в части подбора приставки?
Насколько я понимаю, NW-501 Wac неспособна нормально воспроизводить видео full-HD с моего видеосервера?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Поддержка Plex

Сообщение Кирилл » 29 июн 2018 08:26

Здравствуйте.
Нет, пока не дошли руки проверить описанное. В ближайшее время постараемся провести эти проверки.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей