О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-100 и Моснет

NV
МаксимМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2018 00:06
Reputation: 0

NV-100 и Моснет

Сообщение МаксимМ » 14 июн 2018 00:09

Уважаемые Господа, Провайдер Моснет установил приставку nv-100. Приставка не видит телевизора Супра. Пож. подскажите причину. Заранее спасибо.

Evgeny_
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 окт 2012 09:22
Reputation: 4
Откуда: Элтекс

Re: NV-100 и Моснет

Сообщение Evgeny_ » 14 июн 2018 08:56

МаксимМ писал(а):Уважаемые Господа, Провайдер Моснет установил приставку nv-100. Приставка не видит телевизора Супра. Пож. подскажите причину. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

А при установке приставки провайдер подключал ее к телевизору? Или это другой телевизор? Если проблема только с одним конкретным телевизором, то могу посоветовать только поперебирать режимы HDMI, вероятно тот, который стоит по-умолчанию, не поддерживается телевизором.
Евгений Мищенко / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей