О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Плеер IPTV nv 501

NV
Степан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2017 11:47
Reputation: 0

Плеер IPTV nv 501

Сообщение Степан » 14 апр 2019 08:31

Здравствуйте!
Появился такой вопрос.Почему бы в родном iptv плеере не сделать возможность добавления сразу двух адресов телепрограммы epg?
Использую собранный собой файл плейлиста,где теги для epg прописал для формата xmltv,что очень удобно(есть описание телепередач и фильмов).Но если в настройках переключиться на сетевой плейлист провайдера,то он использует формат телепрограммы jtv.Поэтому постоянно приходиться копировать и менять адрес с одного формата на другой,что мягко говоря не удобно.А вот если бы они уже были сразу там прописаны,то не было бы никаких проблем выбрать тот адрес,который нужен.
Заранее спасибо за ответ.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Кирилл » 15 апр 2019 12:22

Здравствуйте.
Ваше предложение понятно. Рассмотрим данную реализацию, но с низким приоритетом.
В первую очередь приставки позиционируются под провайдерскую модель-т.е. средствами того или иного приложения провайдер предоставляет свой сервис до конечного потребителя, и настройка приложения также осуществляется на стороне провайдера.
По большей части на сетях оператора от пользователей совсем скрыты какие-либонастройки сервисов. Т.о. текущий функционал полностью удовлятворяет потребностям заказчика.


Что касается Вашего предложения, то оно применимо к ритейл модели. Пока в эту сторону мы не идем.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Степан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2017 11:47
Reputation: 0

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Степан » 15 апр 2019 20:15

Спасибо за ответ.
Тогда может скажете,что и где в файле apk плеера прописать,чтобы в адресе телепрограммы появилась еще одна строчка.Это же поидее не сложно.Я для себя бы сделал.Правда уже пытался,но толи не там прописывал,толи не то:выдает ошибку,когда пытался зайти в настройки при работающем плеере.Ума видать не хватает))
Если,конечно это не тайна.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Кирилл » 16 апр 2019 08:47

На текущий момент нельзя прописать второй источник программы передач в настройках приложения.
Возможно я Вас не правильно понял. поясните, что именно вы имете ввиду.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Степан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2017 11:47
Reputation: 0

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Степан » 16 апр 2019 09:17

Кирилл писал(а):На текущий момент нельзя прописать второй источник программы передач в настройках приложения.

Это-то понятно.Я имел ввиду изменить немного сам файл apk,чтобы появилась вторая строчка в адресе телепрограм,для еще одного адреса.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Кирилл » 16 апр 2019 09:24

Возвращаемся к моему певому посту? Или вы исходники приложения хотите?
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Степан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2017 11:47
Reputation: 0

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Степан » 16 апр 2019 09:36

Да я имею ввиду разобрать файл apk и дописать нужные параметры(вот только где и что?),чтобы появилась возможность задать два адреса телепрограммы.Я бы и сам это сделал,еслиб подсказали ,что и куда прописать.
Или это невозможно и я зря вас мучаю))))?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: Плеер IPTV nv 501

Сообщение Кирилл » 16 апр 2019 10:02

На текущий момент это невозможно.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей