Страница 1 из 1

Официальный playlist от ELTEX'a

Добавлено: 19 авг 2019 14:49
clop2009
Доброго времени суток. У меня есть медиацентр eltex nv-101 приобретенный у компании "Электронный город"(Новотелеком), на тот момент я был их абонентом и проблем не возникало, теперь у меня новый провайдер интернета, я восстановил заводской образ приставки, прошил до последней официальной версии, все работает, но есть одно НО, стандартный iptv playlist который указан по адресу http://eltex.local/iptv/playlist.xspf не загружается на приставку, с других устройств он тоже не доступен, чтобы скачать его и установить локально. Тут то и появляется вопрос, а он вообще существует?

P.S.: Другие плейлисты загружаются...но все же хотелось бы пользоваться официальным.

Re: Официальный playlist от ELTEX'a

Добавлено: 19 авг 2019 15:34
Кирилл
Добрый день.
Адрес указанный по умолчанию не является реальным он сделатн для того, чтобы провайдером было удобнее зарезолвить доменное имя внутри своей сети.
Ввиду того, что Элтекс является производителем оборудования, но не поставщиком контента или услуг телевещания,-официального плейлсита Элтекс не существует

Чобы обеспечить просмотр телевидения на сети Вашего нового провайдера, вам необходимо указать в настройках адрес плейлиста, распространяемого на сети или использовать локальную его копию.