О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-711-Wac

NV
kotik_tev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2021 20:20
Reputation: 0

Re: NV-711-Wac

Сообщение kotik_tev » 20 дек 2021 18:20

Здравствуйте! являюсь обладателем NV-711, приставка грузится в аварийном режиме, прошивку с сайта вашего скачала и перепрошила, но ничего не меняет, так же аварийный режим. Кнопочку F спиртом протерла. Что еще сделать, чтобы уже воспользоваться приставкой?

kotik_tev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2021 20:20
Reputation: 0

Re: NV-711-Wac

Сообщение kotik_tev » 20 дек 2021 18:22

Здравствуйте! являюсь обладателем NV-711, приставка грузится в аварийном режиме, прошивку с сайта вашего скачала и перепрошила, но ничего не меняет, так же аварийный режим. Кнопочку F спиртом протерла. Что еще сделать, чтобы уже воспользоваться приставкой?

klugpro
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 14:03
Reputation: 0
Откуда: Sky@net

Re: NV-711-Wac

Сообщение klugpro » 20 дек 2021 19:00

kotik_tev писал(а):Здравствуйте! являюсь обладателем NV-711, приставка грузится в аварийном режиме, прошивку с сайта вашего скачала и перепрошила, но ничего не меняет, так же аварийный режим. Кнопочку F спиртом протерла. Что еще сделать, чтобы уже воспользоваться приставкой?

Снимите её совсем с платы.

klugpro
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 14:03
Reputation: 0
Откуда: Sky@net

Re: NV-711-Wac

Сообщение klugpro » 20 дек 2021 19:05

FreeJack писал(а):Хочется на сабж поставить OKKO, но поскольку с плэймаркетом туго, может есть идея где взять нормальный? Спасибо

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=934961 скачивайте версию для Android TV.

vlad_stepanov7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2022 02:11
Reputation: 0

Re: NV-711-Wac

Сообщение vlad_stepanov7 » 29 янв 2022 02:32

Здравствуйте, вообще у меня такая проблема не могу прошить приставку eltex nv 711 wac, не знаю почему, пробовал и через аварийный и так пробовал ничего не выходит...
Официальную прошивку с сайта eltex скачивал, но заходя в аварийный он её тупо не видит, а так она просто не открывается...
Не официальную тоже пробовал, тоже самое...
Он как бы всё отображает, что есть на usb и архив сам видит( архив он видит только пиратки), но не запускает. А официальную прошивку даже не обнаруживает, просто как будто её нет. Подскажите что делать?
Просто с провайдером давно распрощались, а приставка у меня вот всё хочу под себя её сделать и не париться, а то достал этот ттк тв, который не показывает, да и к тому же фиг что установишь, отсутствуют гугл плей сервис... А отдельно они не устанавливаются... Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-711-Wac

Сообщение Кирилл » 31 янв 2022 09:50

vlad_stepanov7 писал(а):Здравствуйте, вообще у меня такая проблема не могу прошить приставку eltex nv 711 wac, не знаю почему, пробовал и через аварийный и так пробовал ничего не выходит...
Официальную прошивку с сайта eltex скачивал, но заходя в аварийный он её тупо не видит, а так она просто не открывается...
Не официальную тоже пробовал, тоже самое...
Он как бы всё отображает, что есть на usb и архив сам видит( архив он видит только пиратки), но не запускает. А официальную прошивку даже не обнаруживает, просто как будто её нет. Подскажите что делать?
Просто с провайдером давно распрощались, а приставка у меня вот всё хочу под себя её сделать и не париться, а то достал этот ттк тв, который не показывает, да и к тому же фиг что установишь, отсутствуют гугл плей сервис... А отдельно они не устанавливаются... Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.

Здраввствуйте,
При попытке штатного обновления прошивку выбираете через встроенное приложение Файловый менеджер.
При восстановлении, если не видит прошивки, рекомендую сменить usb накопитель и файл должен быть в корне, более никаких файлов с раширением . ota быть не должно.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

vlad_stepanov7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2022 02:11
Reputation: 0

Re: NV-711-Wac

Сообщение vlad_stepanov7 » 04 фев 2022 01:01

Я вообще не понимаю ничего, всё делаю как писали, нихрена не выходит блин с этой приставкой, то пишет no package file selected, то Не удалось смонтировать /udisk (такого файла нет или он умер) пипец какой то, это через рекавери, помогите мне прошить её пожалуйста, я просто в прошивке приставок только только начал понимать, видимо что-то упускаю...
И как выбрать прошивку через файловый менеджер?!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-711-Wac

Сообщение Кирилл » 04 фев 2022 09:31

Здравствуйте
1. Процедура восстановления описано в https://eltex-co.ru/upload/iblock/28d/N ... _1.8.1.pdf пункт 9.4 Процедура восстановления заводских настроек
2. Обновление через файловый менеджер в том же руководстве 9.3 Обновление с USB-накопителя

Опишите пошагово что вы делает и что получаете при использовании каждого из способов.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

Noradavis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2022 14:25
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: NV-711-Wac

Сообщение Noradavis » 19 фев 2022 14:29

NV-711-Wac set-top boxes support real-time playback of media files via DC++ and Torrent protocols without a PC or files preloading to local disk. There is an ...hat powers over a billion devices, from space bar clicker smartphones and tablets to watches and now set-top boxes. All your favorite applications and services can now be used on the console.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей