О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

После обновления оператора не загружается NV-101

NV
axis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020 17:37
Reputation: 0

После обновления оператора не загружается NV-101

Сообщение axis » 29 апр 2020 17:59

Доброго времени суток.
Проблема следующая:
После обновления от оператора, (Гудлайн Кемерово, при включении приставки, обновление происходит автоматически) Просто висит надпись "Загрузка", к заводской прошивке- не откатывается. Я почитал форум, в большинстве битые ссылки на заводскую прошивку, удалось скачать одну. Я ее на USBflash (Fat32) поместил, по инструкции удерживая F включил. Надпись загрузка, зелёный светодиод, потом она обращается на flash, потом начинает моргать оранжевый светодиод и на этом всё.... Часы ждал, но чуда не случилось....
Помогите пожалуйста с моей проблемой. Может рано выкидывать?
Зараннее Вам спасибо!

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: После обновления оператора не загружается NV-101

Сообщение Кирилл » 30 апр 2020 07:42

Здравствуйте.
В если не помогают штатные способы восстановления, то с данной проблемой только в сервис, через партнеров, указанным на сайте компании.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

axis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020 17:37
Reputation: 0

Re: После обновления оператора не загружается NV-101

Сообщение axis » 30 апр 2020 21:15

Кирилл писал(а):Здравствуйте.
В если не помогают штатные способы восстановления, то с данной проблемой только в сервис, через партнеров, указанным на сайте компании.

Дело в том, что я не уверен что прошивал, то- что нужно :( .
Не могли бы вы дать корректную прошивку? С Jtag я знаком, может есть вариант перепрошить через него?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: После обновления оператора не загружается NV-101

Сообщение Кирилл » 05 май 2020 08:01

Единственный способ описан в статье https://docs.eltex-co.ru/pages/viewpage ... d=45454647
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей