О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

PbxAdm

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
Мерей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2011 11:10
Reputation: 0
Откуда: Казахстан, Атырау

PbxAdm

Сообщение Мерей » 21 апр 2016 13:38

Здравствуйте!
Нужен PbxAdm для MC-240 c версией ПО 5.01.43 дата сборки 24.01.2011г.

Анна
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 23 май 2011 10:31
Reputation: 0

Re: PbxAdm

Сообщение Анна » 21 апр 2016 13:44

Скиньте личным сообщением адрес, на который вам нужно направить админ

Oleg Devyatov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2014 22:21
Reputation: 0

Re: PbxAdm

Сообщение Oleg Devyatov » 03 янв 2017 00:25

Здравствуйте, "слетела" программа PbxAdm535v, не могу соединиться со станцией МС-240 через сом-порт, выходит ошибка х-25. Диска и установочных файлов PbxAdm535v найти не могу. Прошу помощи. Желательно весь необходимый софт как при первоначальной установке со скриншотами. Версия ПО 5.02.55. Моя электронная почта: odevyatov@mail.ru Заранее спасибо.

Vlad_SC
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 июл 2015 10:39
Reputation: 0

Re: PbxAdm

Сообщение Vlad_SC » 04 янв 2017 13:38

Oleg Devyatov писал(а):Здравствуйте, "слетела" программа PbxAdm535v, не могу соединиться со станцией МС-240 через сом-порт, выходит ошибка х-25. Диска и установочных файлов PbxAdm535v найти не могу. Прошу помощи. Желательно весь необходимый софт как при первоначальной установке со скриншотами. Версия ПО 5.02.55. Моя электронная почта: odevyatov@mail.ru Заранее спасибо.


Выслал Вам админ для версии 5.02.55 на почту. Так же выслал установочный пакет СУБД FireBird 1.5 необходимый для работы ПО.
Так как у нас нет именно установочного пакета для админа под 5.02.55 выслал Вам дополнительно современную версию установочного пакета.
После завершения процедуры установки админа, просто удалите exe файл админа от новейшей версии и запишите вместо него присланный Вам отдельно админ для 5.02.55.

проверить корректность работы станции МС240 с COM портом Вашего ПК можно подключившись к станции вместо админа любой терминальной программой с параметрами 115200 8N1 Flow Control None

Процедура подробна описана в книге 2 руководства раздел
4.4 Работа со станцией в терминальном режиме
http://eltex.org/upload/iblock/fd2/mc240v3_part2.pdf

В терминальном режиме Вы можете и посмотреть и назначить IP адрес Вашей станции МС240 (команда pbxcfg) и далее можно управлять станцией через IP соединение, указав соответствующие настройки в PbxAdm.
С уважением, Владислав / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"
для заполнения формы обращения в ТП можете перейти по ссылке https://eltex-co.ru/support/

Oleg Devyatov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2014 22:21
Reputation: 0

Re: PbxAdm

Сообщение Oleg Devyatov » 06 янв 2017 23:03

Большое Вам спасибо Владислав!!!


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей