О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Новости Элтекс для обсуждения
olga_butorina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018 17:21
Reputation: 0

ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение olga_butorina » 23 окт 2018 09:14

Ежегодное обучающее мероприятие для профессионалов сферы ИТ состоялось на минувшей неделе в Екатеринбурге.

Инженер сервисного центра VoIP — Александр Стенин — провел воркшоп по работе с VoIP оборудованием. В рамках мастер-класса технические специалисты операторов связи построили макет территориально-распределенной сети телефонии с подключением аналоговых и IP абонентов, используя транковые и абонентские шлюзы, а также платформу SMG-1016М с функционалом IP-АТС производства ЭЛТЕКС.

Кроме того, сотрудник коммерческого отдела — Иван Черкасец — представил доклад на тему «Закон Яровой» — как с ним жить?», который посетили более 50 участников.

В настоящее время инженеры и разработчики ЭЛТЕКС ведут работы по интеграции требований приказа Минкомсвязи России от 26.02.2018 № 86 в существующие линейки оборудования и ПО предприятия.

Получите подробную информацию о решении для операторов связи, связанных с вступившими в силу положениями «закона Яровой» у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС: eltex@eltex-co.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение bravo » 23 окт 2018 15:25

я конечно понимаю, что я тут один... но такую лажу то писать кто догадывается? ну рассказал - выложите материал куда нибудь... интерес про то, что когда то было, есть только у историков и прочих недонаук...
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

olga_butorina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018 17:21
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение olga_butorina » 24 окт 2018 11:47

bravo писал(а):я конечно понимаю, что я тут один... но такую лажу то писать кто догадывается? ну рассказал - выложите материал куда нибудь... интерес про то, что когда то было, есть только у историков и прочих недонаук...


Запросить материалы доклада вы можете в коммерческом отделе ЭЛТЕКС по почте eltex@eltex-co.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение bravo » 24 окт 2018 21:03

ага, так же как с ценами будет - до ноября придумаете?)
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

nixx
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:55
Reputation: 0
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение nixx » 31 окт 2018 07:54

olga_butorina писал(а):
bravo писал(а):я конечно понимаю, что я тут один... но такую лажу то писать кто догадывается? ну рассказал - выложите материал куда нибудь... интерес про то, что когда то было, есть только у историков и прочих недонаук...


Запросить материалы доклада вы можете в коммерческом отделе ЭЛТЕКС по почте eltex@eltex-co.ru

и вы таки думаете, что их кто-то пришлет? я, вот, запросил, потому что немножко больной вопрос. ответили двумя строчками, никаких материалов нет.

вы уж там немножко согласовывайте то, что пишете здесь...

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС рассказал как работать с «законом Яровой» на Академии НАГ

Сообщение bravo » 31 окт 2018 13:48

Маркетологи и тут просрали всё полимеры...
цены за фичи ещё не придумали, а уже отсылают в коммерческий отдел, что б там сказали то, что здесь не могут - нет цен, не смотря на то, что новые прайсы всем рассылали в тот момент, когда я спрашивал первый раз.
Как нибудь под бутылочку пива накатаю письмо Алексею Николаевичу, о том как прекрасно работает его рекламная служба...
вы может не догадываетесь, но инженер убивший своё время на одного вендора, хочет, что бы этот вендор динамично и стабильно развивался. Иначе инженеру обидно, что он потратил время на оборудование, которое не станет популярным никогда. И не надо говорить что продажи бьют рекорды и план хороший и всё такое... крупные операторы почему то выбирают продукцию хуавей... а гос заказчик Сименс, искрател и тот же хуавей

Ps: после того, как перенесли форум с новостями вниз, вы забыли добавить ещё десяток других форумов сверху, что бы эти ваши анонсы глупые висели на 2-3 экрана ниже... что б их вообще никто не видел.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей