О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-720 и NV-720-WB – новое поколение IPTV-приставок от ЭЛТЕКС

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

NV-720 и NV-720-WB – новое поколение IPTV-приставок от ЭЛТЕКС

Сообщение alina__zialhakova » 14 окт 2020 12:27

ЭЛТЕКС запускает в производство новую серию IPTV-приставок, в которую вошли NV-720 и NV-720-WB – обновленные версии популярных медиацентров линейки NV. Устройства являются отличным инструментом для продвижения услуг цифрового телевидения и средством для привлечения новых абонентов.

В новой серии медиацентров функционирование стало значительно быстрей за счет четырёхъядерного процессора Amlogic S905X2. Кроме того, NV-720 и NV-720-WB имеют более качественное изображение благодаря графическому ускорителю ARM G31 MP2.

Основные характеристики:
• ОС Android 9
• Чипсет Amlogic S905X2
• Архитектура ARMv8-A
• Графический ускоритель ARM G31 MP2
• 2D/3D-ускорители, поддержка OpenGL 3.2
• Возможность работы с популярными Middleware
• Android API, SDK
• Поддержка H.265
• Декодирование 4Kp60
• HDMI 2.1

Для приставок NV-720-WB доступны двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Значительным преимуществом модели является функция голосового управления, предназначенная для поиска и управления воспроизведением контента. Поиск может быть осуществлен по названию, описанию, жанру и популярности. В ближайшее время в NV-720-WB планируется поддержка голосового управления системой «Умный дом».

Для централизованного управления абонентского оборудования ЭЛТЕКС предлагает систему Eltex ACS Box. Совместная работа Eltex ACS Box с магазином приложений позволяет кастомизировать устройства под нужды заказчика, а также создавать новые операторские сервисы и управлять доступом к услугам под контролем оператора.

Обзор всей линейки IPTV-медиацентров от ЭЛТЕКС: https://www.youtube.com/watch?v=WalRZYc ... e=youtu.be

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей