О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Как соединить МС-240 с Cisco 2811

АТС МС240 на базе ЦПв3 и ЦКП
Andrew_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009 18:44
Reputation: 0

Как соединить МС-240 с Cisco 2811

Сообщение Andrew_K » 08 июн 2009 18:49

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне соединить станцию МС-240 с Cisco 2811 при помощи модуля VIC3-2E/M через интерфейс E&M.

Описание модуля для Cisco здесь:
https://www.cisco.com/en/US/docs/router ... M_VIC.html

и

http://www.cisco.com/en/US/tech/tk1077/ ... 3f60.shtml


Какую использовать распиновку, какой тип E&M интерфейса использовать?

Прокопьев Максим
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июн 2008 12:47
Reputation: 3
Откуда: Элтекс

Сообщение Прокопьев Максим » 09 июн 2009 17:07

Здравствуйте.
Судя по описанию на модуль VIC3-2E/M должен использоваться аналоговый интерфейс (ТЧ канал). В этом случае в станции МС-240 должен быть модуль 8ТЧ. В состав модуля входят 8 комплектов ТЧ с поддержкой 4-х или 6-ти проводного режима (из которых 2 провода сигнальные - E&M). Поддерживается сигнализация E&M тип V (Wink start, Delay dial, Immediate).
Назначение контактов разъема для модуля 8ТЧ можно посмотреть в руководстве по эксплуатации, часть 2 "Работа с изделием", приложение А.


Вернуться в «АТС: городские, узловые, сельские»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя