О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

вывод лога на tau-1.ip

ECSS-10, TAU.IP, SMG, RG
maxtor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 13:07
Reputation: 0

вывод лога на tau-1.ip

Сообщение maxtor » 25 ноя 2016 13:09

не пойму как настроить локальный лог и смотреть его, в настройках журнала есть только про удаленный сервер.

Evgeniy
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 янв 2011 13:15
Reputation: 0
Откуда: г. Новосибирск ООО "Элтекс"

Re: вывод лога на tau-1.ip

Сообщение Evgeniy » 09 янв 2017 14:42

Добрый день.

В настройках журнала в качестве пути вывода выберите Telnet (подключить можно как по telnet, так и по ssh), это как один из вариантов лкоального просмотра логов.
Либо чуть ниже в разделе "Настройка Syslog" выберите режим "Локальный файл", пропишите имя и размер. При такой настройке логирование будет производиться в указанный файл, вывод можно будет посмотреть из web
Федоркин Евгений / Элтекс / Сервисный центр VoIP/ Techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование VoIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей