О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NV-501 и NOXBIT

NV
Sen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016 17:47
Reputation: 0

NV-501 и NOXBIT

Сообщение Sen » 20 июн 2017 12:58

Здравствуйте! Возникли некоторые проблемы с сервисом потоковой трансляции NOXBIT. При попытке открыть поток встроенным Media Player происходит ошибка. Возможно, что плеер работает только с HW декодером. Но при использовании сторонних плееров (VLC), поток воспроизводится только несколько секунд потом закрывается. На приставках других фирм такой проблемы не наблюдается. Можно узнать ваши комментарии по этому поводу?

Кирилл
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:11
Reputation: 0
Откуда: Eltex

Re: NV-501 и NOXBIT

Сообщение Кирилл » 20 июн 2017 13:42

Здравствуйте.
Для анализа необходимо само приложение, пароли-явки (если таковые требуются для работы сервиса), плейлист и т.п. требуемое для работы сервиса.
Если вопрос только в воспроизведении потока достаточно будет ссылки на потоковое видео.
Всю информацию можете предоставить в личку.
Кузнецов Кирилл / Элтекс / Сервисный центр Media CPE / techsupp@eltex.nsk.ru

BLISS-32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017 02:59
Reputation: 0

Re: NV-501 и NOXBIT

Сообщение BLISS-32 » 27 июн 2017 03:07

Тоже интересны результаты исследования проблемы. Дайте знать пожалуйста.


Вернуться в «Медиацентры NV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей