О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 3 результата

Sasha
25 май 2012 13:13
Форум: Оборудование PON
Тема: Как открыть порт 25565 на NTP-RG-1402G
Ответы: 4
Просмотры: 7369

спасибо,но я сделал немного по другому,я просто создал две...даже не знаю как сказать,ну в общем я повторил эти действия но в первый раз я указал TCP,а во второй раз UDP.Ещё раз спасибо,конечно сервер(подлюка этакая) не запустился,но несколько программ мне показали ,что порт открыт.
Sasha
25 май 2012 11:40
Форум: Оборудование PON
Тема: Как открыть порт 25565 на NTP-RG-1402G
Ответы: 4
Просмотры: 7369

этот метод я уже пробовал,не помогло
Sasha
25 май 2012 09:49
Форум: Оборудование PON
Тема: Как открыть порт 25565 на NTP-RG-1402G
Ответы: 4
Просмотры: 7369

Как открыть порт 25565 на NTP-RG-1402G

Здравствуйте,тут такая проблема:Я хочу создать сервер на игру Maincraft,но для этого нужно открыть порт 25565.Пожалуйста подробно объясните,как открыть этот порт.

Перейти к расширенному поиску